![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
В ОДЕССЕ ЗАЛОЖЕН ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ МУЗЕЙ КОНЬЯКА
![]() 20.11.2011
Одесский коньячный завод начал работы по созданию музея имени Николая Шустова. В нем будут представлены экспонаты, связанные с почти 150-летней историей предприятия семьи основателей ТМ «Шустов». В ходе пресс-конференции представители одесских СМИ заложили символическую «капсулу времени» с посланием для потомков. Это письмо-пожелание будущим работникам, гостям Одесского коньячного завода и всем тем, кто ценит настоящий высококачественный коньяк. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.022 |