![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
5 преимуществ фотоэпиляции для удаления волос
02.10.2019 в 15:31
Ранее процедура фотоэпиляции осуществлялась только в салонах и была достаточно дорогостоящей. Сегодня, имея личный фото эпилятор, эффективно удалять волосы можно и в домашних условиях. Особенности работы фотоэпилятора Суть метода заключается в воздействии импульсным светом на кожу, в результате которого разрушаются волосяные луковицы. Главные отличия фотоэпиляции от традиционных способов борьбы с нежелательными волосами: Во время процедуры может ощущаться небольшое тепло, но болевых ощущений не возникает. После первых 2-8 воздействий фотоэпилятора можно добиться гладкой кожи на срок до 2 месяцев. Как выбрать подходящий фотоэпилятор? Чтобы подобрать прибор для домашнего использования, следует определиться, для каких зон он будет применяться. Одни модели фотоэпиляторов предназначены только для тела (ног, рук). Другие оснащены специальными режимами для удаления волос в зоне бикини, на лице. Кроме того, при выборе фотоэпилятора нужно учитывать: Большинство моделей популярных производителей снабжены датчиком определения типа кожи, который автоматически настраивает подходящую интенсивность излучения. Перед покупкой важно обратить внимание и на наличие в интересующей модели защиты от случайного срабатывания. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.
Останні новини:
15:24 21.02.2026
10:36 21.02.2026
09:35 21.02.2026
08:18 21.02.2026
14:25 20.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |