ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Новини / Вибори
Центральная избирательная комиссия приняла решение о досрочном прекращении полномочий Херсонской городской избирательной комиссии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Центральная избирательная комиссия официально объявила победителей на выборах по всем мажоритарным округам Херсона и Херсонской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Центральная избирательная комиссия приняла в ОИК №182 уточненные протоколы по результатам голосования в избирательном округе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В гражданской сети «ОПОРА», заявили, что замены членов окружной избирательной комиссии №182 «не сделали ее более дееспособной», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В Гражданской сети ОПОРА заявили, что результаты выборов в Верховную Раду по 182 округу (Суворовский район г. Херсон) нельзя считать окончательными, поскольку суд еще должен рассмотреть жалобы одного из кандидатов в депутаты по этому округу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
8 политических партий в Херсонской области набрали более 5% голосов избирателей на выборах в Верховную Раду Украины по итогам обработки 100% протоколов в многомандатном избирательном округе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Определены победители На внеочередных выборах депутатов Верховной Рады Украины по итогам подсчета 100% голосов на одномандатных избирательных округах в Херсонской области , передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Кандидат в народные депутаты Украины от партии «Всеукраинское объединение «Батькивщина» Юрий Одарченко намерен оспаривать в суде результаты выборов на 182 избирательном округе с центром в Суворовском районе г. Херсон, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
На внеочередных выборах депутатов Верховной Рады Украины по итогам подсчета 100% голосов в избирательных округах №183, 184, 185 и 186 в Херсонской области победили соответственно Андрей Гордеев, Иван Винник, Сергей Хлань и Федор Негой, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Сообщения о возможных нарушениях избирательного процесса на окружной избирательной комиссии ТИО №182 проверяет милиция, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В Гражданской сети «ОПОРА» заявили, что на заседании окружной избирательной комиссии №182 с центром в Суворовском районе г. Херсона присутствуют посторонние лица, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
На внеочередных выборах депутатов Верховной Рады Украины по итогам подсчета голосов по состоянию на 09:20 в избирательных округах №182, 183, 184, 185 и 186 в Херсонской области лидируют соответственно Александр Спиваковский, Андрей Гордеев, Иван Винник, Сергей Хлань и Федор Негой, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Херсонской областной государственной администрации Андрей Путилов, комментируя ход выборов в области, заявил, что гордится «победой демократии на Херсонщине», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
8 политических партий в Херсонской области набирают более 5% голосов избирателей на выборах в Верховную Раду Украины по итогам обработки 83,09% протоколов в многомандатном избирательном округе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
На внеочередных выборах депутатов Верховной Рады Украины по итогам подсчета голосов по состоянию на 08:49 в избирательных округах №182, 183, 184, 185 и 186 в Херсонской области лидируют соответственно Юрий Одарченко, Андрей Гордеев, Иван Винник, Сергей Хлань и Федор Негой, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В Херсоне на 182 и 183 округах вход в окружную избирательную комиссию охраняет «Правый сектор», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
На внеочередных выборах депутатов Верховной Рады Украины по итогам подсчета голосов по состоянию на 10:01 в избирательных округах №182, 183, 184 и 185 в Херсонской области лидируют соответственно Юрий Одарченко, Андрей Гордеев, Иван Винник, Сергей Хлань и Федор Негой, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
8 политических партий в Херсонской области набирают более 5% голосов избирателей на выборах в Верховную Раду Украины по итогам обработки 35,48% протоколов в многомандатном избирательном округе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По данным Центризбиркома, итоговая явка избирателей Херсонской области на избирательные участки составила 41,36% — меньше только в Донецкой и Луганской и Одесской областях, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Депутаты Херсонского горсовета обратились в окружные избирательные комиссии с целью проверки соблюдения законодательства участниками избирательной кампании, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 ...
Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.



© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.238