ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Новини / Соціальна сфера
Количество зарегистрированных безработных на Херсонщине по состоянию на 1 февраля составляет 15,5 тыс. человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
245 участников антитеррористической операции обратились за получением земельных участков в Херсонской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В октябре 12,9 тыс. семей Херсонской области получили 335,9 тыс. грн. субсидий на оплату услуг ЖКХ, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По состоянию на конец прошлой недели в миграционном пункте Управления Государственной миграционной службы Украины в Херсонской области зарегистрировалось 1 тыс. 212 гражданских лиц, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
С начала года херсонцы застраховали себя согласно системе общеобязательного государственного пенсионного страхования почти на 400 тыс. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По состоянию на 1 июля 2014 года в Херсонской области услугами оздоровления и отдыха охвачено 36 тыс. 527 детей, из них отдыхом охвачено 31 тыс. 610 детей, оздоровлено 4 тыс. 917 детей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
С начала года в Херсонской области усыновили 33 ребенка-сироты и детей, лишенных родительской опеки, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Депутат Херсонского областного совета, начальник Управления социальной защиты ОГА Геннадий Причина сообщил, что по состоянию на 15 июня в области охвачено услугами отдыха 26 тыс. 882 ребенка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По состоянию на 5 июня 2014 года в Херсоне выплачены отпускные и деньги на оздоровление педработникам в сумме 19 млн. 137,2 тыс. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В течение января-декабря 2013 года услугами государственной службы занятости в Херсонской области воспользовались 49,1 тыс. граждан, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
1,6 тыс. человек, которые имели статус безработного, было трудоустроено в октябре 2013 года при содействии Государственной службы занятости в Херсонской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
60 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, усыновлено с начала года в области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
15,1 млн. грн. единовременного денежного пособия получили в этом году проживающие в Херсонской области ветераны войны по случаю празднования Дня Победы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
При содействии государственной службы занятости в 2012 году в Херсонской области было трудоустроено 18,7 тыс. человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Херсонский филиал ОАО «Укртелеком» готов к сотрудничеству с областной администрацией по внедрению социального интернета на территории Херсонщины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По оперативным данным службы по делам детей Херсонской облгосадминистрации, в 2012 году для 639 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, были найдены приемные семьи, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
С начала 2012 года за назначением всех видов государственной помощи в органы труда и социальной защиты населения Херсонской области обратилось более 13 тысяч семей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Мобильные пункты обогрева для бездомных граждан в зимний период 2012-2013 годов в Херсоне разместятся на улицах Молодежной и Блюхера, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В настоящее время на учете в области находится 1 тыс. 373 ребенка, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
При содействии Государственной службы занятости в Херсонской области в октябре текущего года было трудоустроено 1,5 тыс. лиц, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 ...
Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.



© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.217