ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Новини / Вибори
Народные депутаты от «Оппозиционного блока» зарегистрировали законопроект о проведении внеочередных выборов Николаевского городского головы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
2 представителя Николаевской области прошли в Верховную Раду Украины по спискам политических партий на внеочередных парламентских выборах, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Центральная избирательная комиссия официально объявила победителей на выборах по всем мажоритарным округам Николаева и Николаевской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
На внеочередных выборах депутатов Верховной Рады Украины по итогам подсчета 100% голосов в избирательном округе №132 в Николаевской области победил Аркадий Корнацкий, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
7 политических партий набрали в Николаевской области более 5% голосов избирателей на выборах в Верховную Раду Украины по итогам обработки 100% протоколов в многомандатном избирательном округе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
7 политических партий в Николаевской области набирают более 5% голосов избирателей на выборах в Верховную Раду Украины по итогам обработки 98,6% протоколов в многомандатном избирательном округе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
На внеочередных выборах депутатов Верховной Рады Украины по итогам подсчета 100% голосов в избирательных округах №128, 129 и №131 в Николаевской области победили соответственно Артем Ильюк, Александр Жолобецкий и Александр Ливик, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
На внеочередных выборах депутатов Верховной Рады Украины по итогам подсчета 100% голосов в избирательных округах №127 и №130 в Николаевской области победили соответственно Борис Козырь и Андрей Вадатурский, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
7 политических партий в Николаевской области набирают более 5% голосов избирателей на выборах в Верховную Раду Украины по итогам обработки 86,12% протоколов в многомандатном избирательном округе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
На внеочередных выборах депутатов Верховной Рады Украины по итогам подсчета голосов по состоянию на 10:20 в избирательных округах №№127-132 в Николаевской области лидируют соответственно Борис Козырь, Артем Ильюк, Александр Жолобецкий, Андрей Вадатурский, Александр Ливик, Аркадий Корнацкий, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
7 политических партий в Николаевской области набирают более 5% голосов избирателей на выборах в Верховную Раду Украины по итогам обработки 34,4% протоколов в многомандатном избирательном округе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По данным Центризбиркома, итоговая явка избирателей Николаевской области на избирательные участки составила 42,8%, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Кандидат в народные депутаты, один из лидеров «Оппозиционного блока» Николай Скорик считает, что в Одесской области основными нарушениями на этих выборах, по всей вероятности, будут фальсификации результатов голосования, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 73 кандидата на досрочные выборы в Верховную Раду Украины по одномандатным мажоритарным округам Николаевской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Юрий Гранатуров победил на выборах на пост Николаевского городского головы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По состоянию на 14:00 в Николаевской области обработано 99,46% бюллетеней по выборам Президента Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Николаевского областного совета Игорь Дятлов поздравил депутата областного совета, главу Николаевской облгосадминистрации и руководителя областной организации Партии регионов Николая Круглова с победой на повторных выборах в Верховную Раду Украины по 132 избирательному округу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Первый заместитель председателя Николаевской областной государственной администрации Геннадий Николенко стал депутатом Николаевского областного совета, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Выборы Вознесенского городского головы могут состояться 2 июня, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Выборы сельских голов в двух селах Николаевской области пройдут16 декабря, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 ...
Пошук:
розширений

Автор
Почему до датчика уровня сахара от Apple еще далеко
По данным Международной федерации диабета (IDF) за 2021 год, от диабета страдают 10,5% людей в возрасте от 20 до 79 лет и половина из них не знает об этом. Согласно прогнозам, к 2045 году этим заболеванием будет болеть на 46% больше — каждый восьмой взрослый или 783 миллиона человек. Эта перспектива пугающая, но не удивительная, учитывая текущую ситуацию

«Все, що ми пам'ятаємо, – неправда»
Презентація 8-го видання проєкту «Стара Одеса у фотографіях» зібрала повний зал в Одеській національній науковій бібліотеці



© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.266