ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Николаевская дирекция Правэкс-Банка с сегодняшнего дня будет работать круглосуточно
10:51 / 25.10.2006

НИКОЛАЕВ, 25 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – С сегодняшнего дня Николаевская областная дирекция Правэкс-Банка в одном из отделений Центрального района будет обслуживать клиентов 24 часа в сутки. Об этом корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» сообщил директор Николаевской областной дирекции Правэкс-Банка Михаил Коваленко.

По его информации, данное нововведение было принято с учетом специфики Николаевского региона. В связи с сезоном уборки зерновых культур (август – декабрь) и необходимостью их доставки в порты и другие регионы страны через николаевскую транспортную магистраль, в дирекцию Правэкс-Банка в Николаеве поступило множество просьб клиентов о расширении графика работы банка.

Учитывая специфику потребности клиентов, работающих с грузоперевозками, Николаевская дирекция Правэкс-Банка предоставляет всем клиентам круглосуточный доступ к банковским услугам: обмен валют, осуществление услуги денежных переводов по системе Правэкс-Телеграф, а также международных денежных переводов по системам Money Gram, Western Union, как на протяжении дневного времени, так и в ночное время. Кроме того, в круглосуточном режиме банк будет обслуживать физических лиц по предоставлению всех остальных банковских услуг на наиболее выгодных для клиентов условиях.

СПРАВКА. Правэкс-Банк создан в 1992 г. С 1996 г. банк проходит аудит в 4-х самых больших международных аудиторских копаниях. В 2004 – 2005 прошел международный аудит в транснациональной аудиторской компании «Deloitte & Touche». В структуре насчитывается более 480 отделений, в том числе 10 филиалов, 20 дирекций, 1500 точек потребительского кредитования. Эквайринговая сеть представлена 300 банкоматами и 315 POS-терминалами. Банк обслуживает 40 тыс. юридических лиц и около 2 млн. физических лиц. Ежемесячно Правекс-Банк обслуживает более 900 тыс. клиентов по наличным платежам, оборот которых составляет 217 млн. грн.

С марта 2001 г. является принципиальным членом платежных систем Visa и Master Card, прямым агентом платежной системы American Express. С 2002 года Банк является прямым агентом системы денежных переводов Western Union (работает с 6 банками-субагентами), с 2005 года – системы Money Gram.

В 1998 г. первым в Украине начал осуществлять операции с банковскими металлами. С начала деятельности в данном сегменте отечественного рынка по настоящее время Правэкс-Банк реализовал украинским потребителям более 16,5 тонн банковских металлов.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
17:07 24.12.2025
16:24 24.12.2025
16:17 24.12.2025
16:12 24.12.2025
15:37 24.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.141