![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
АМКУ оштрафовало «Николаевоблэнерго» на 7 тысяч гривен за злоупотребление монопольным положением
![]() 09:26 / 31.03.2011
НИКОЛАЕВ, 31 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Николаевское территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины оштрафовало «Николаевоблэнерго» на 7 тыс. грн. за злоупотребление монопольным положением, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом вчера, 30 марта, сообщил на пресс-конференции глава территориального отделения Виталий Харченко По его словам, одной из приоритетных задач теротделения АМКУ наряду с борьбой с недобросовестной конкуренцией является борьба с монополизмом. В частности, в прошлом месяце сотрудники теротделения АМКУ зафиксировали, что Николаевское облэнерго необоснованно и, не соблюдая процедуру, отключило от энергоснабжения ряд объектов. В результате проверки предприятие за такие свои действия было оштрафовано на 7 тыс. грн. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
17:28 14.04.2025
![]() 16:06 14.04.2025
![]() 16:03 14.04.2025
![]() 16:00 14.04.2025
![]() 15:22 14.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.102 |