ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«НИБУЛОН» заключил контракт на приобретение новых сушилок с американской компанией
17:00 / 20.02.2012

НИКОЛАЕВ, 20 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Компания «НИБУЛОН» заключила контракт на приобретение новых сушилок с американской компанией, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 20 февраля, в пресс-службе компании «НИБУЛОН».

В пресс-службе отметили, что 17 февраля 2012 года стало символическим для компании, поскольку знаменовало новый этап реализации инвестиционного проекта в части строительства элеваторов. В этот день в центральном офисе компании (г. Николаев) был заключен контракт на приобретение новых сушилок производства «Mathews Company» (США) для применения на будущих предприятиях. Со стороны американских партнеров контракт был подписан Джозефом Шалфером, директором направления по предоставлению услуг по проектированию и эксплуатации со стороны «НИБУЛОНа» — генеральным директором Алексеем Вадатурским.

В пресс-службе добавили, что новые модернизированные (шестисекционные) сушилки «MC 3180» (с мощностью примерно 75 тонн/час), которые будут изготавливаться для «НИБУЛОНа», станут первыми в своем роде не только в Украине, а в том числе и для производителя «Mathews Company». Уже 1 мая 2012 года первая партия модернизированных сушилок (4 штуки) прибудет в Украину и направится в Киевскую (г. Переяслав-Хмельницкий) и Херсонскую (пгт. Казацкое) области для монтажа на перегрузочных терминалах «НИБУЛОНа», которые будут возводиться в то время.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
17:06 15.04.2025
16:42 15.04.2025
15:47 15.04.2025
14:16 15.04.2025
14:14 15.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.064