ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Устанавливается причина аварийной посадки вертолета в Николаевской области
10:44 / 17.08.2006

ВЕСЕЛИНОВО, 17 АВГУСТА 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Работники МЧС и прокуратуры устанавливают причину аварийной посадки вертолета в Николаевской области. Об этом корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в центре пропаганды ГУ МЧС в Николаевской области.

Вертолет КА-26 борт №19470, принадлежащий компании ОАО АСП «Николаев-Аэро», 14 августа возвращался в Николаев из села Мариновка Доманевского района, где проводил орошение полей химикатами. Вблизи села Весняна Квитка пилот заметил, что двигатель начал отказывать, машина стала терять высоту и скорость. Он принял решение совершить аварийную посадку на близлежащем поле.

Когда авиамашина коснулась земли и еще 15 м тормозила по полю, стойка шасси не выдержала нагрузок, и вертолет бросило набок. В результате, лопасти несущего винта оторвало, обломки разнесло по полю, хвостовую часть вертолета смяло.

Кабина вертолета не повредилась, поэтому пилот и механик не пострадали. Связавшись с диспетчерской службой «Николаев-Аэро», они сообщили о случившемся.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Арсен Мірзоян 23 березня з концертом в Одесі! Готуйте серця до непідробних емоцій
23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.

Останні новини:
10:48 26.03.2025
10:07 26.03.2025
09:32 26.03.2025
09:26 26.03.2025
09:19 26.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.426