ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




2 человека пострадали в двух авариях из-за того, что водители не справились с управлением автомобилей
09:26 / 12.02.2010

НИКОЛАЕВ, 12 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – 2 человека пострадали в двух авариях из-за того, что водители не справились с управлением автомобилей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 12 февраля, агентству сообщили в Управлении ГАИ в Николаевской области.

Возле с. Марьяновка Баштанского района житель г. Николаева, частный предприниматель 1971 г. р., управляя автомобилем «Ивеко», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил боковое столкновение с автомобилем «ВАЗ-2121» под управлением 60-летнего жителя г. Баштанка. В результате ДТП пассажирка автомобиля «ВАЗ-2121», 20-летняя жительница г. Баштанка получила телесные повреждения в виде тупой травмы живота.

В тот же день возле с. Мешково-Погорелово Жовтневого района житель Одесской области 1961 г.р., управляя автомобиле «Renault-Premium», не справился с управлением и допустил опрокидывание грузовика. В результате ДТП пострадавший с диагнозом: перелом левой ключицы госпитализирован к БСПМ.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
17:01 16.03.2025
16:57 16.03.2025
13:18 16.03.2025
13:17 16.03.2025
12:06 16.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.016