ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




2 аварии, в которых 1 человек погиб и 2 получили травмы, произошли при участии мопедов за 1 день
13:00 / 13.09.2010

НИКОЛАЕВ, 13 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – 2 аварии, в которых 1 человек погиб и 2 получили травмы, произошли при участии мопедов за 1 день, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 13 сентября, агентству сообщили в пресс-службе Управления ГАИ в Николаевской области.

11 сентября, в 09.50 на 185 км автодороги «Ульяновка — Николаев», вблизи с. Троицкое, водитель мопеда «Хонда ДИО» остановился на Т-образном перекрестке для осуществления поворота налево и чтобы пропустить встречные транспортные средства. В это время водитель автобуса «VАN HOОL 815» начал объезд мопеда слева. По неизвестным причинам водитель мопеда начал движение вправо и столкнулся автобусом.

Вследствие дорожно-транспортного происшествия пострадали 18-летний водитель мопеда и его пассажир, с травмами разной степени тяжести они доставлены в Новоодесскую районную больницу.

В тот же день, около 15.10 часов на 192 км автодороги Т-1602 «Одесса — Вознесенск — Новый Буг» водитель мотоцикла «ИЖ-ЮПИТЕР 5», житель Еланецкого района, двигаясь в направлении г. Новый Буг, допустил столкновение с прицепом автомобиля «КАМАЗ 5320».

В результате 27-летний водитель мотоцикла от полученных травм погиб на месте происшествия.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
17:11 17.03.2025
16:40 17.03.2025
15:31 17.03.2025
14:33 17.03.2025
13:09 17.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.919