![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Компания «САН Интербрю Украина» в первом полугодии перечислила почти 128 миллионов гривен налогов
![]() 11:24 / 12.09.2006
НИКОЛАЕВ, 12 СЕНТЯБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Компания «САН Интербрю Украина» в первом полугодии текущего года перечислила почти 128 млн. грн. налогов. Об этом корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в Николаевском отделении ОАО «САН Интербрю Украина». В целом, сумма налоговых отчислений в бюджеты всех уровней и в государственные целевые фонды в период с 2000 по 2006 составила более 1 млрд. 600 млн. грн. С 2000 года «САН Интербрю Украина» является лидером пивного рынка страны, занимает по итогам 2005 года долю 35,8%. Инвестиции в развитие пивного производства и культуру потребления пива за время работы компании в Украине составили около 300 млн. евро. Ежегодно три пивзавода в составе компании входят в «100 примерных налогоплательщиков Украины» по итогам Всеукраинского рейтинга ГНАУ «САН Интербрю Украина» – один из лучших работодателей страны. Фонд заработной платы компании с начала года увеличился почти на 13%. СПРАВКА: Николаевский пивзавод «Янтарь» построен в 1973 году. В 1996 году в результате приватизации преобразован в открытое акционерное общество «Николаевский пивзавод «Янтарь». В 1999 году «Янтарь» вошел в состав российско-бельгийской пивоваренной компании «САН Интербрю». Сегодня она является одним из наибольших инвесторов в пивоваренную промышленность Украины. В состав «САН Интербрю Украина», помимо «Янтаря», входят Черниговский пивкомбинат «Десна» (пиво «Черниговское») и Харьковский пивзавод «Рогань». В портфеле пивных брендов компании – «Чернігівське», «Taller», «Рогань», «Янтарь», «Stella Artois», «Гетьман», «Beck’s» и «Chill». |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні новини:
12:55 24.03.2025
![]() 12:05 24.03.2025
![]() 11:40 24.03.2025
![]() 10:54 24.03.2025
![]() 10:38 24.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.627 |