ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




311 жителей области, совершивших насилие в семье, поставили на профилактический учет сотрудники милиции с начала года
13:37 / 11.03.2011

НИКОЛАЕВ, 11 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – С начала года сотрудники милиции поставили на профилактический учет 311 жителей Николаевской области, совершивших насилие в семье, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 11 марта, агентству сообщили в ЦОС УМВД в Николаевской области.

Правоохранители составили 496 протоколов за совершение насилия в семье, невыполнение защитного предписания или непрохождение коррекционной программы, что предусматривает наложение штрафа от трех до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан, выполнение общественных работ на срок от тридцати до шестидесяти часов, исправительных работ на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка или административный арест на срок от пяти до пятнадцати суток.

Кроме того, за нанесение легких телесных повреждений при проявлении насилия в семье грозит уголовная ответственность по которой предусмотрены такие виды ответственности как штраф от 50-и до 100 необлагаемых минимумов, общественные работы на срок от 150-и до 240 часов, исправительные работы сроком до 1 года, арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до двух лет.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
23:08 14.03.2025
17:28 14.03.2025
16:55 14.03.2025
16:31 14.03.2025
15:20 14.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.029