ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Николаевские милиционеры изъяли 80 фальшивых купюр по 100 гривен
13:19 / 16.06.2012

НИКОЛАЕВ, 16 ИЮНЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Николаевские милиционеры изъяли 80 фальшивых купюр номиналом по 100 гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 16 июня, в отделе связей с общественностью Николаевского главного управления Управления Министерства внутренних дел Украины в Николаевской области.

По информации отдела, наряд батальона патрульной службы милиции обратил внимание на мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения и привлекал внимание окружающих своим поведением. На вопрос правоохранителей, где именно он живет и не желает ли он направиться домой, гражданин не смог вразумительно дать никакого ответа. Поэтому, чтобы человек не стал жертвой преступления и для установления его места жительства, он был доставлен в Ленинский райотдел милиции.

«В комнате для приема граждан 58-летний местный житель отвечая на вопрос, не имеется ли у него запрещенных для ношения вещей, начал вынимать из карманов свое имущество. Среди личных вещей человек выложил на стол пачку денежных купюр. Отвечая на вопрос, кому принадлежат средства, он объяснил, что один из его знакомых попросил подержать у себя указанную сумму, мол на некоторое время», — сообщили в отделе.

У правоохранителей купюры вызвали сомнение в своей подлинности, в связи с чем денежные купюры номиналом по 100 гривен в количестве 80 штук были направлены в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Николаевской области для установления их подлинности. Проведенное исследование дало заключение – изготовленные деньги оказались подделкой.

Сотрудниками сектора по борьбе с экономической преступностью Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области устанавливаются пути поступления фальшивых купюр к 58-летнему мужчине.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
18:29 13.03.2025
17:03 13.03.2025
16:12 13.03.2025
15:21 13.03.2025
14:11 13.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.192