![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Начальник исправительной колонии на Николаевщине приговорен к 6 годам тюрьмы за сбыт наркотиков заключенным
![]() 14:39 / 10.04.2015
НИКОЛАЕВ, 10 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Приговором Николаевского районного суда начальник отделения Ольшанской исправительной колонии № 53 получил 6 лет лишения свободы по обвинению в незаконном приобретении, хранении, перевозке и передаче наркотических веществ в места лишения свободы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 10 апреля, агентству сообщили пресс-службе прокуратуры Николаевской области. Как сообщили в пресс-службе, приговором Николаевского районного суда начальник отделения Ольшанской исправительной колонии №53 признан виновным в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 307 (незаконное приобретение, хранение, перевозка и передача наркотических веществ в места лишения свободы) и ч. 1 ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением) УК Украины. Установлено, что чиновник с целью получения неправомерной выгоды пронес на территорию учреждения запрещенное к обороту наркотическое вещество – опий ацетилированный для дальнейшего сбыта одному из осужденных. Государственным обвинением, которое поддерживалось прокуратурой Николаевской области, вина подсудимого полностью доказана. Суд согласился с позицией прокуратуры и назначил указанному лицу наказание в виде 6 лет лишения свободы с конфискацией половины личного имущества, с лишением права занимать должности в правоохранительных и судебных органах на протяжении 3 лет, а также лишил его специального звания «майор внутренней службы» и наложил штраф в сумме 4 тыс. 250 гривен. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
17:06 15.04.2025
![]() 16:42 15.04.2025
![]() 15:47 15.04.2025
![]() 14:16 15.04.2025
![]() 14:14 15.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.102 |