![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Создана рабочая группа для принятия мер по предупреждению негативных последствий экономического кризиса в Николаеве
![]() 09:51 / 12.11.2008
НИКОЛАЕВ, 12 НОЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Создана рабочая группа для принятия перевоочередных мер по предупреждению негативных последствий экономического кризиса в Николаеве, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое решение депутаты приняли на заседании 30-й сессии городского совета, которая проходила вчера, 11 ноября. Рабочая группа должна будет разработать собственную антикризисную программу. Предварительно в состав рабочей группы, которую возглавил городской голова Владимир Чайка, а его заместителем стал 1-й заместитель мэра Юрий Гранатуров, вошли глава постоянной депутатской комиссии по вопросам экономической политики, планирования, бюджета и финансов Александр Бернацкий, а также заместители мэра и начальники управлений. Кроме этого, от каждой фракции городского совета были направлены свои делегаты, а по предложению руководителя фракции ПР в горсовете Петра Зиброва, в рабочую группу вошли и руководители постоянных депутатских комиссий. Рабочей группе придется разработать антикризисную Программу, которая будет включать в себя 26 направлений, в частности – общественное согласие, правопорядок, малый и средний бизнес, водоснабжение и канализация, ТБО, транспорт, связь, СМИ, культура и пр. Как сказал Ю. Гранатуров, «нельзя допустить снижения социальных стандартов, которые усилиями городской власти и депутатского корпуса были достигнуты, нельзя снижать рост городского бюджета, нельзя допустить роста задолженности по заработной плате и безработицы». Депутаты решили также привлечь к работе над созданием городской антикризисной Программы и руководителей предприятий и организаций всех форм собственности. Мэр нацеливал не затягивать работу над антикризисной программой – совсем скоро надо будет работать над городским бюджетом-2009, а делать это необходимо с учетом мероприятий, предусмотренных городской антикризисной программой. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
09:06 06.03.2025
![]() 08:58 06.03.2025
![]() 08:51 06.03.2025
![]() 08:49 06.03.2025
![]() 21:47 05.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 6.160 |