![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Городской полк милиции получит от горисполкома автомобиль «Жигули» в честь дня создания МВД и СБУ
![]() 13:52 / 25.03.2009
НИКОЛАЕВ, 25 МАРТА 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Городской полк милиции получит от Николаевского горисполкома автомобиль «Жигули» в честь дня создания МВД и СБУ, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 25 марта, на сессии горсовета сообщил мэр Николаева Владимир Чайка. По его словам, это будет подарок МВД к 17-летию. Так же мер от имени горисполкома и депутатского корпуса поздравит и сотрудников СБУ. Автомобиль приобрели за счет спонсорских средств. Таким образом город поддержит городской полк милиции, поскольку, по словам В. Чайки, он постоянно финансируется по остаточному принципу. Мэр уверен, что такой подарок позволит повысить эффективность обеспечения правопорядка в Николаеве. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 21 лютого 2025 року відбудеться Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження одного з видатних ідеологів та будівничих української державності, визначного громадсько-політичного та державного діяча, письменника, видавця, лікаря.
![]() Останні новини:
17:35 21.02.2025
![]() 16:06 21.02.2025
![]() 15:07 21.02.2025
![]() 14:59 21.02.2025
![]() 13:27 21.02.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 4.983 |