ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Год после выборов нужно отмечать отчетами политиков, – Владимир Литвин
16:13 / 26.03.2007

КРИВОЕ ОЗЕРО, 26 МАРТА 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Лидер Народной партии Владимир Литвин считает, что год после выборов нужно отмечать отчетами политиков, сообщает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение лидер Народной партии выразил в Кривом Озере во время своего визита в Николаевскую область.

Экс-глава парламента считает, что лучший способ отметить годовщину парламентских выборов – выслушать отчёты политиков о выполнении своих предвыборных программ.

«Эти предвыборные программы нужно опубликовать и напомнить людям, что обещали политики. И второе. Я хочу, чтобы вы меня в этом поддержали: необходимо, чтобы избиратели имели право отзыва и депутатов, и политических партий, которые не обеспечили выполнение своих предвыборных платформ», – сказал В. Литвин.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Арсен Мірзоян 23 березня з концертом в Одесі! Готуйте серця до непідробних емоцій
23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.

Останні новини:
15:28 21.03.2025
14:15 21.03.2025
13:29 21.03.2025
12:22 21.03.2025
11:57 21.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.165