![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Комитет спасения Украины расклеил по Николаеву листовки о невыполнении предвыборных обещаний Виктора Януковича
![]() 09:00 / 12.08.2010
НИКОЛАЕВ, 12 АВГУСТА 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Комитет спасения Украины расклеил по Николаеву листовки о невыполнении предвыборных обещаний Виктора Януковича, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В черно-белых листовках, подписанных Комитетом спасения Украины, приводятся цитаты В. Януковича и Николая Азарова о том, что пенсионный возраст в Украине повышаться не будет, и о том, что «харьковские соглашения» с Россией подписаны для того, чтобы не повышать цену на газ для населения. Как сообщалось, с 1 августа 2010 года тариф для населения на газ увеличился на 50%, а в ближайшее время правительство собирается повысить пенсионный возраст, так как этого требует МВФ. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
17:11 17.03.2025
![]() 16:40 17.03.2025
![]() 15:31 17.03.2025
![]() 14:33 17.03.2025
![]() 13:09 17.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.535 |