![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Губернатор Николай Круглов будет первым в списке Партии регионов на выборах депутатов в облсовет
![]() 10:06 / 16.08.2010
НИКОЛАЕВ, 16 АВГУСТА 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Губернатор Николаевской области Николай Круглов будет первым в списке Партии регионов на выборах депутатов в облсовет, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 16 августа, агентству сообщил губернатор Николаевской области Николай Круглов. «Мне тоже интересно узнать свой рейтинг, отношение ко мне людей. Да и стыдно было бы мне, руководителю областной партийной организации, не возглавить список нашей партии. Иначе скажут: а чего он спрятался? Я не боюсь людей, встреч с ними. Избирательная кампания — хорошая школа», — сказал председатель облгосадминистрации. По его словам, он сам в прошлом году принял в качестве народного депутата 3,5 тыс. человек, а вся облгосадминистрация за тот же период приняла 2 тыс. 800. Если руководитель, глава райадминистрации в течение недели не бывает в 2 — 3 населенных пунктах, не встречается с людьми, он даром получает деньги. В то же время Н. Круглов уточнил, что во время избирательной кампании будет четко следовать закону о местных выборах. А именно: встречи будет проводить в нерабочее время, после 17.00, и не в здании ОГА, без использования губернаторских транспорта и связи, а также подчиненных. «Это я буду жестко соблюдать, в том числе и оплачивать помещения, в которых будут проходить встречи. Я почти все свои 60 лет старался соблюдать закон. Так почему теперь должно быть иначе?», — подчеркнул губернатор. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
08:22 18.03.2025
![]() 17:11 17.03.2025
![]() 16:40 17.03.2025
![]() 15:31 17.03.2025
![]() 14:33 17.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.320 |