ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Координацию аварийно-спасательных работ отработали в Николаевском порту в ходе учений
10:44 / 18.07.2014

НИКОЛАЕВ, 18 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Николаевском морском порту прошли учения по организации и координации аварийно-спасательных работ в акватории порта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 18 июля, в пресс-службе администрации Николаевского морского порта.

Как отметили в пресс-службе, в Николаевском морском порту прошли учения по организации и координации аварийно-спасательных работ в акватории порта

Согласно легенде учений, произошло возгорание в машинном отделении на судне «Нарзан», ликвидировать которое невозможно силами экипажа. В результате возгорания были пострадавшие. Более того, при повреждении корпуса судна произошло вытекание нефтепродуктов.

В ходе учений, удалось проверить прохождение аварийных сигналов по каналам связи, отработать взаимодействие спасателей и медиков, а кроме того, проверить практическую эффективность действий плавсостава и береговых подразделений.

Все задачи удалось выполнить успешно и в срок. Оказание первой помощи пострадавшим, и ликвидация разлива нефтепродуктов прошли на должном уровне.

Все участники учений отметили высокий уровень подготовки работников спасательных служб и медицинского персонала администрации Николаевского морского порта.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
16:51 20.04.2025
13:15 20.04.2025
13:12 20.04.2025
11:57 20.04.2025
11:55 20.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.121