ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Единая технология приема граждан внедрена в Николаевской области
10:00 / 16.07.2010

НИКОЛАЕВ, 16 ИЮЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Единая технология приема граждан внедрена в Николаевской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом вчера, 15 июля, сообщила в ходе заседания пресс-клуба на тему: «Адресность социальной помощи в Украине и пути ее повышения» 1-й заместитель начальника ГУ труда и соцзащиты населения Анастасия Кулаженко.

По ее словам, в Николаевской области единая технология приема граждан начала вырабатываться в управлении труда и соцзащиты населения Баштанского района, а теперь полученный опыт внедрен во всех 27 управлениях области.

Более того, прием граждан осуществляется не только в управлениях, но и в отдаленных районах – заявления от граждан принимаются и в сельсоветах, так что человеку не надо ехать в районный или областной центр со своим заявлением.

В ходе заседания пресс-клуба старший специалист по социальной защите представительства Мирового банка в Украине Екатерина Петрина также сообщила о том, что Мировой банк финансово поддержал проект Министерства труда и социальной защиты Украины «Усовершенствование системы социальной помощи в Украине», который стартовал в 2006 году и завершится летом 2011 года. За 100 млн. долл., выделенных Мировым банком, в рамках проекта в большинстве местных управлений труда и соцзащиты населения должны быть проведены ремонты и техническое переоснащение с целью внедрить единую технологию приема граждан, которые обращаются за назначением всех видов социальной помощи.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Арсен Мірзоян 23 березня з концертом в Одесі! Готуйте серця до непідробних емоцій
23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.

Останні новини:
21:54 20.03.2025
17:37 20.03.2025
17:02 20.03.2025
16:16 20.03.2025
15:29 20.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.387