ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Николаевская «Галерея на Спасской, 45» примет участие в ярмарке «Арт Москва»
13:23 / 18.04.2007

НИКОЛАЕВ, 18 АПРЕЛЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Николаевская «Галерея на Спасской, 45» примет участие в 11 Международной ярмарке «Арт Москва», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сегодня, 18 апреля, сообщила искусствовед галереи Александра Филоненко.

По ее словам, ярмарка пройдет в Москве, в Центральном доме художника с 16 по 20 мая. Нынешняя программа «Арт Москвы» включает в себя ярмарку современного искусства, ряд специальных выставок, серию лекций, семинаров и мастер-классов.

На участие в ярмарке заявило 68 галерей. Среди них московские галереи Марата Гельмана и М'АРС. В числе иностранных участников галереи из Парижа, Лондона, Нью-Йорка, Милана, Вены, Рима, Дюссельдорфа, Базеля, Люксембурга, Стокгольма.

Украину на «Арт Москве» представят две столичных галереи — Ателье Карась и ЦЕХ, а также николаевская галерея «На Спасской, 45». Николаевская галерея удачно прошла все отборочные этапы и получила возможность участвовать в престижном мероприятии. Николаевцы займут в Центральном доме художника 20 кв. м 3-го этажа. Там развернет свои работы Виктор Покиданец. Николаевский художник с богатой киевской историей представит триптих «Сажа» и шесть портретов.

СПРАВКА: «Арт Москва» существует с 1996 года. Представляет все сферы современного искусства: от видео и фотографии до живописи, скульптуры и инсталляций. В 2006 г. «Арт Москву» посетило больше 37 тыс. человек, включая представителей российских и иностранных музеев, кураторов, арт-критиков, художников, арт-дилеров, коллекционеров и журналистов.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Арсен Мірзоян 23 березня з концертом в Одесі! Готуйте серця до непідробних емоцій
23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.

Останні новини:
10:05 21.03.2025
10:02 21.03.2025
09:57 21.03.2025
09:51 21.03.2025
09:43 21.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.174