![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Сити-лайты, которые не будут в течение 10 дней приведены в должный вид и не подключены к электроэнергии, демонтируют
![]() 11:09 / 28.07.2012
НИКОЛАЕВ, 28 ИЮЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сити-лайты, которые не будут в течение 10 дней приведены в должный вид и не подключены к электроэнергии, демонтируют, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 28 июля, в пресс-службе Николаевского горисполкома. По словам заместителя начальника Управления градостроительства и архитектуры Александра Нефедова, на сегодняшний день из 64 светящихся конструкций, которые установлены на главной улице города, функционируют только 3. «А ведь нет света – нет и сити-лайта», — констатировал архитектор. Всем собственникам были направлены соответствующие предупредительные письма, на которые те без замедления ответили, сообщив, что в срочном порядке занимаются ремонтом своих рекламных конструкций и просят отсрочку в решении о демонтаже. А. Нефедов предложил членам исполкома дать последний шанс сити-лайтам, установленным по улице Советской, сроком до августовского исполкома. Остальные неисправные и несветящиеся конструкции, которые не будут в течение 10 дней приведены в должный вид и не подключены к электроэнергии, демонтируют. Заместитель городского головы Владимир Гуллер рассказал, что неоднократно проводились встречи с предпринимателями, и констатировал, что главная улица города должна иметь эстетичный вид, а ночью гореть огнями. Для этого должны быть установлены новые современные сити-лайты, а не те, что на сегодняшний день можно лицезреть. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
11:37 18.04.2025
![]() 11:21 18.04.2025
![]() 11:19 18.04.2025
![]() 10:15 18.04.2025
![]() 09:54 18.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.077 |