ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Информация о МФК «Николаев» доступна прессе, – мэр Николаева
14:24 / 16.03.2009

НИКОЛАЕВ, 16 МАРТА 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Николаевский городской голова Владимир Чайка считает, что информация о МФК «Николаев» доступна прессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение агентству сегодня, 16 марта, выразил В. Чайка.

По его словам, в последнее участились претензии в закрытости МФК «Николаев». Мэр подтвердил, что договор между новыми владельцами клуба и мэрией уже подписан, и вопрос финансирования команды решен. 20% в клубе составляет доля городской общины.

«Отсутствие же полной информации о составе МФК «Николаев» продиктовано исключительно благими побуждениями», – сказал мэр. По его словам, тренерский штаб во главе с Михаилом Калитой пока не определился с новичками, идет поиск оптимального состава.

Мэр пообещал, что накануне весенней части чемпионата состоится пресс-конференция, на которой руководство клуба удовлетворит любопытство футбольной общественности, и работа клуба будет строиться исключительно на принципах открытости.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження
21 лютого 2025 року відбудеться Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження одного з видатних ідеологів та будівничих української державності, визначного громадсько-політичного та державного діяча, письменника, видавця, лікаря.

Останні новини:
18:51 23.02.2025
15:14 23.02.2025
12:33 23.02.2025
12:30 23.02.2025
12:25 23.02.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.894