ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Фамилия депутата горсовета написана с ошибкой
18:19 / 26.03.2006

НИКОЛАЕВ, 26 МАРТА 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Фамилия первого номера в депутаты горсовета от Николаевской организации блока «Не Так» Николая Поротникова написана с ошибкой. Об этом корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» сообщил заместитель начальника штаба избирательного блока «Не Так» Анатолий Коренчук.

«Вместо Поротников написано Воротников. А такого человека, понятно, что никто не знает, поэтому за него не голосуют», – рассказал А. Коренчук.

Кроме неточностей в списках, представители блока «Не Так» недовольны большими очередями на избирательных участках. По словам А. Коренчука, сегодня чтобы проголосовать, избиратель вынужден потратить не менее 40 минут. Поэтому многие люди уходят с участка, так и не воспользовавшись своим конституционным правом.

А. Коренчук отметил, что представители блока более существенных нарушений пока не зафиксировали, но, тем не менее, не исключают, что они начнутся ближе к закрытию избирательных участков. В частности, по его словам, возможны факты вброса дополнительных бюллетеней.

СПРАВКА: В Николаевской области 5 избирательных округов (126 – 130-й), из них один (126) – в областном центре; 948 участков, из которых 205 – в Николаеве. В регионе зарегистрировано 925 тыс. 546 граждан, имеющих право голоса на выборах. В Николаеве зарегистрировано 391 тыс. 417 избирателей.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
13:05 07.04.2025
12:07 07.04.2025
11:44 07.04.2025
11:14 07.04.2025
10:48 07.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.165