![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Из-под Одессы вывезли вторую партию яда
![]() 07.08.2013 / Газета: Вести / № 60 / Тираж: 350000
Со склада ракетного топлива в Любашевском районе Одесской области уже вывезена треть меланжа – окислителя для ракетного топлива. Об этом сообщил одесский медиацентр Министерства обороны. Вторую партию в объеме около 750 т отправили в 15 железнодорожных цистернах, предназначенных для перевозки химически агрессивных жидкостей. В ведомстве заверяют, что «при загрузке были соблюдены все необходимые меры безопасности»: «Работы проводились в специальных защитных костюмах и с соблюдением технических требований, что позволило избежать попадания опасной жидкости в окружающую среду». Первая партия меланжа была вывезена около месяца назад. Вещество утилизируется на предприятии неподалеку от Нижнего Новгорода (Россия). В Минобороны надеются вывезти весь меланж до конца года. Автор: Евгения Генова
|
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні моніторинги:
00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.016 |