![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Сотрудника прокуратуры, устроившего смертельное ДТП, арестовали
![]() 13.08.2013 / Газета: Комсомольская правда / № 177(4461/25856) / Тираж: 9000
Мужчина во всем признался и дает показания. Водитель BMW, пытаясь обогнать маршрутку, выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с «Запорожцем». Удар был такой силы, что у ЗАЗа полностью смяло переднюю часть кабины. Пассажира и водителя увезли в больницу, где последний вскоре скончался. По словам очевидцев, виновник ДТП был пьян, а после аварии якобы выбросил из автомобиля пакет, в котором находилась бутылка шампанского.
После этого он скрылся с места происшествия.
За рулем иномарки находился сотрудник районного подразделения прокураторы. Как рассказали «КП» в ведомстве, виновник аварии отстранен от должности, а по факту ДТП открыто уголовное производство по ст. 286 УК Украины «Нарушение правил дорожного движения».
– Он сотрудничает со следствием, дает признательные показания, – отметила и.о. пресс-секретаря областной прокуратуры Наталья Марченко. – На данный момент он находится под домашним арестом.
Сейчас назначен ряд экспертиз, в том числе на содержание алкоголя в крови участников ДТП. К тому же, по информации наших источников в ведомстве, мужчину должны уволить в ближайшие несколько дней. Автор: Игорь Будаков, Татьяна Горбонос
|
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні моніторинги:
00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.022 |