ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Чиновники «слили» деньги в Днестровский лиман
15.08.2013 / Газета: Жизнь в Одессе / № 33(232) / Тираж: 28000

Из-за «разгильдяйства» местных госслужащих канализационные стоки из поселка Шабо, расположенного в Белгород-Днестровском районе области, сливаются в Днестровский лиман.

- Поселковая канализация вышла из строя, поскольку часть труб пришла в негодность, а часть была разворована, — считает президент Южноукраинского экологического союза Валерий Осипов. — И хотя в прошлом году для приведения в порядок канализации из госбюджета было выделено 2 миллиона гривен, «...их тоже украли, поэтому ничего сделано не было!».

Впрочем, другое мнение у Белгород-Днестровской райгосадминистрации. Там ссылаются на то, что в прошлом году деньги на восстановление канализации были выделены поздно, поэтому их якобы не успели «освоить». А чтобы их не пришлось возвращать, они и были потрачены на другой объект. Хороша знакомая версия, не правда ли?

Автор: -

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Арсен Мірзоян 23 березня з концертом в Одесі! Готуйте серця до непідробних емоцій
23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.

Останні моніторинги:
00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.017