![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Правительство готовит украинцам сюрприз по коммунальным тарифам
![]() 07.09.2013 / Газета: Вечерняя Одесса / № 132(9854) / Тираж: 10407
Стоимость жилищно-коммунальных услуг в Украине повышаться не будет, при этом возможно даже снижение цен. Об этом сообщил председатель Государственной инспекции Украины по контролю за ценами (Госценинспекция) Александр Киселев. «Как бы мы ни говорили о каких угодно достижениях, либо о параметрах либеральной экономики, мы должны понимать, что экономика без социального базиса — это экономика сама в себе, неизвестно куда ведущая. Экономика должна быть только в интересах развития государства, в интересах развития социальной базы. Вот что значит контроль за ценами в нашем государстве», — сообщил эксперт. «Нет, не предполагается такого (повышения тарифов. — Ред.)... Совершенно наоборот. Сегодня в стране усилиями правительства начат процесс преобразования всего этого ценового сегмента по жилищно-коммунальному хозяйству. Сегодня при каждой областной государственной администрации созданы специальные комиссии, при которых работают рабочие группы, которые занимаются исключительно наведением порядка в жилищных тарифах», — сказал Киселев. Также он сообщил, что Госценинспекция постарается уменьшить тарифы на жилищно-коммунальные услуги. «Мы надеемся, что мы все-таки цены нормализуем и приведем их в порядок и обязательно понизим. То есть в целом статистически мы надеемся на исход такой, который облегчит ношу каждого нашего гражданина и каждого жителя города (независимо от того, областной это центр, город Киев, либо это поселок или село)», — отметил Киселев. Автор: -
|
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні моніторинги:
00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.015 |