![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Работает электронная система управления очередью
![]() 07.09.2013 / Газета: Вечерняя Одесса / № 132(9854) / Тираж: 10407
С 8 августа в Одессе введена электронная система управления очередью по вопросам государственной регистрации юридических и физических лиц-предпринимателей, которая после успешного тестового испытания заработала в полном режиме. Отныне при посещении отдела государственной регистрации Одесского городского управления юстиции заявителю распечатывается чек с порядковым номером. Электронная система сразу определяет свободного государственного регистратора и передает информацию о номере кабинета и номере заявителя на монитор, который установлен в помещении для ожидания. Начальник регистрационной службы главного управления юстиции в Одесской области Игорь Лысенко отметил, что электронная система управления очередью значительно упростила процедуру приема граждан и обеспечила равномерное распределение нагрузки среди 19 государственных регистраторов. О работе системы граждане и представители юридических лиц оставляют лишь положительные отзывы. Стоит отметить, что в среднем ежедневно электронная система регистрирует около 150 посещений по вопросам государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей по городу Одессе. Автор: Пресс-центр регистрационной службы главного управления юстиции в Одесской области
|
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні моніторинги:
00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.013 |