ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Возродить духовные ценности
09.11.2013 / Газета: Одесский вестник / № 44(5292) / Тираж: 5481

На форуме Союза православных женщин Украины в Одессе были обсуждены проблемы нравственности, культуры и духовности в современном мире.

Сегодня в наше общество, отметила, приветствуя участников форума, директор департамента культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова, пришло осознание того, что современная светская мораль берет начало из культурных традиций, вырастая из религиозных корней. Участники форума много внимания уделили вопросам взаимодействия органов власти, церкви, общественных организаций, творческих союзов в возрождении духовности, нравственности, сохранения семейных ценностей в нашей стране, проблемам молодежи и другим.

К этому событию приурочена и всеукраинская передвижная фотовыставка «Семья: формула любви», на которой представлены работы фотохудожников из Днепропетровска, Киева, Винницы, Кривого Рога и Одессы.

Автор: Лилия Новикова

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні моніторинги:
00:00 06.03.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 06.03.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 06.03.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 06.03.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 06.03.2025 / Вечерняя Одесса


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.036