![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Налоговая приедет в село
![]() 11.07.2017 / Газета: Вечерняя Одесса / № 74(10484) / Тираж: 10407
В облгосадминистрации презентован первый в Украине передвижной мобильный центр обслуживания налогоплательщиков из отдаленных населенных пунктов региона. Это обычный микроавтобус, который будет колесить по области. Он оборудован всей необходимой компьютерной техникой и интернетом. В мобильном центре каждый желающий сможет зарегистрироваться как плательщик единого налога, подать декларацию о доходах, оформить налоговые платежи, получить учетную карточку, справку о доходах и отсутствии задолженности, проконсультироваться по вопросам налогового законодательства, а также познакомиться с электронными сервисами государственной фискальной службы. По словам начальника Главного управления ГФС Украины в Одесской области Глеба Милютина, мобильный центр — это еще один шаг фискальной службы по совершенствованию и упрощению процесса предоставления налогоплательщикам админуслуг. Передвижной центр будет работать по графику, с которым можно ознакомиться на сайте ГФС в Одесской области. Губернатор Максим Степанов отметил, что «мобильный центр — это пилотный проект, такой автомобиль единственный в Украине. Представители малого бизнеса, предприниматели, работающие на рынках, смогут получать качественную услугу на местах». Как сообщили в пресс-службе администрации ОГА, если такой вид услуги окажется востребованным, аналогичные «центры на колесах» появятся и в других регионах страны. Автор: -
|
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні моніторинги:
00:00 06.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 06.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 06.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 06.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 06.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.016 |