![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Дипломаты — детям
![]() 12.12.2017 / Газета: Вечерняя Одесса / № 138(10548) / Тираж: 10407
По традиции накануне новогодних праздников в концертно-выставочном комплексе Одесского морвокзала пройдет благотворительная дипломатическая ярмарка. Это уже седьмое подобное мероприятие, которое Одесский дипломатический клуб при поддержке Представительства Министерства иностранных дел Украины в Одессе, а также Одесского городского совета проводит с 2011 года. Ярмарка будет проходить 16 и 17 декабря. Собранные средства направят на приобретение медицинского оборудования для социальных учреждений Одессы. Посетители ярмарки смогут приобрести сувениры, промышленные и продовольственные товары, новогодние украшения, а также отведать блюда национальных кухонь. Напомним, что предыдущая благотворительная дипломатическая ярмарка помогла собрать более 170 тысяч гривен, на которые было приобретено медицинское оборудование для детской городской больницы № 3. Всего же, начиная с 2011 г., за счет собранных средств приобретено оборудование для проведения нейрохирургических оперативных вмешательств для Одесской областной клинической больницы; газоанализатор крови и компрессоры для Одесской областной детской клинической больницы; электроэнцефалограф «Нейрон-Спектр-2» для детско-юношеского отделения Одесского областного медицинского центра психического здоровья; реанимационный комплекс открытого типа для новорожденных и ультразвуковой сканер с линейным и конвексным датчиком, а также расходные материалы и прочее необходимое оборудование для городских клинических больниц №№ 2, 4, 6, 7, 10, городского детского туберкулезного санатория № 3 «Ласточка» и роддома № 4. Автор: -
|
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні моніторинги:
00:00 26.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.019 |