![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Глава Килийского райсовета заявил о подкупе избирателей
![]() 31.03.2018 / Газета: Одесские известия / № 25(5049) / Тираж: 18937
В объединенной территориальной громаде Килийского района, в которую входят город Килия и села Шевченково, Лески и Помазаны, через месяц, 29 апреля, состоятся первые выборы. Представление о том, как проходит избирательная кампания, можно получить из сообщения председателя Килийского районного совета Павла Бойченко о подкупе избирателей. – За достоверную информацию о подкупе избирателей объявляется вознаграждение – 5000 гривен! – предложил на своей странице в Фейсбук Павел Иванович. – Еще не началась в полной мере избирательная кампания в Килийскую ОТГ, а нечистые на руку дельцы уже пытаются развернуть разветвленную сеть подкупа избирателей. По словам главы райсовета, вербовщики ходят от дома к дому и предлагают от 500 до 600 гривен за голос – половину суммы сразу выдают, вторую – после голосования. – Большинство жителей Килийщины – глубоко порядочные люди, которые искренне любят свой город, село и ни за какие деньги не продадут будущее, – убежден Павел Бойченко. И призывает всех, кого пытались подкупить или кому известна достоверная информация о скупке голосов, информировать его лично. О дате проведения выборов стало известно 16 февраля в ходе проведения заседания Центральной избирательной комиссии. Тогда были назначены выборы в 40 объединенных территориальных громадах, три из которых находятся в Одесской области – Килийская, Любашевская и Окнянская. Автор: -
|
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні моніторинги:
00:00 26.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.015 |