ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА ДЛЯ РЫБАКОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ
20.04.2018 / Газета: Порто-франко / № 13(1406) / Тираж: 22000

Сотрудники отдела ихтиологии и регулирования рыболовства Управления Госрыбагентства в Одесской области разработали электронную карту для рыбаков.

Теперь в режиме онлайн можно ознакомиться с местами, где разрешено любительское рыболовство в период нерестового запрета.

Перечень любительских участков был утвержден приказом начальника Управления. Рыбачить на них разрешается только с берега. При этом можно использовать спиннинг и одну поплавочную или донную удочку с одним крючком.

Одесский рыбоохранный патруль призывает граждан соблюдать установленные правила рыболовства. В случае, если замечено нарушение — просьба срочно сообщать на горячую линию: 098-798-47-93.

Для справки. В большинстве водоемов Одесской области нерестовый запрет начинается с 15 апреля. Однако на реках Тилигул, Барабой, Кодыма и других нерестовый период стартовал 1 апреля.

Автор: -

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні моніторинги:
00:00 26.02.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 20.02.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 20.02.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 20.02.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 20.02.2025 / Вечерняя Одесса


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.011