ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Измаил вышел на футбольные поля
19.05.2018 / Газета: Одесские известия / № 38(5062) / Тираж: 18937

В минувшие выходные в Центре досуга «Портовик» состоялся Десятый турнир по футзалу на призы профкома Измаильского морского торгового порта памяти капитана сборной порта по футболу Олега Дехтярева.

– В этом году в соревнованиях приняли участие четыре команды – «Дунайсудосервис», «Суворовец», «Портовик» и «Бриз-UNIQA-вете­р­аны», – рассказал президент го­родской федерации футбола Ген­надий Полида. – Играли по круговой системе, то есть каждый с каждым. В результате силь­ней­ший был определён в чест­ной бес­компромиссной борьбе.

Тройку лидеров турнира воз­главила команда «Дунай­су­до­­сер­вис», на втором месте – «Пор­то­вик», а третье место разде­лили «Су­воровец» и «Бриз-UNIQA-вете­раны».

Все команды были награждены грамотами, кубками и медалями, а организатором турнира выступили профком порта (председатель – Александр Шубин), городская федерация футбола (президент – Геннадий Полида) и Измаильский филиал АМПУ.

По традиции представители ко­манд возложили венок на могилу Олега Дехтярева.

А на следующий день, в вос­кресенье, на Центральном го­род­ском стадионе впервые стар­­­­­­­­товала футбольная лига дет­ско-юношеских спортив­ных школ в раз­ных возраст­ных кате­гориях.

Организаторы турнира – отдел по делам семьи, молодежи и спорта Измаильского горсовета и городская федерация футбола под патронатом Генерального представительства СК «UNIQA» в Измаиле.

Всего в турнире, который прой­дет в два круга и завершится осенью, участвуют около 250 юных­ спортсменов – воспитанники дет­ско-юношеских спортивных школ Измаила, а также Изма­ильского, Болградского и Килий­ского райо­нов.

– Благодаря тому, что стадион стал городским, у нас появилось больше возможностей проводить соревнования, и не только по футболу, – отметил ру­­ководитель горотдела по делам семьи, мо­­ло­дежи и спорта Алек­­сей Морев.

Автор: -

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні моніторинги:
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.011