ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Самый большой пруд дендропарка Победы украсил разноцветный фонтан
09.06.2018 / Газета: Одесский вестник / № 23 / Тираж: 5481

В День защиты детей в дендропарке Победы торжественно открыли восстановленный фонтан.В январе текущего года самый большой из четырех прудов парка Победы заиграл всеми цветами радуги благодаря проекту «Сказочный пруд» Общественного бюджета-2017. Отныне этот пруд украшают бьющие на высоту более десяти метров разноцветные струи воды.

Поздравляя c праздником, Одесский городской голова Геннадий Труханов отметил, что преображение дендропарка Победы является ярким примером партнерства власти, бизнеса и общественности.

- Мы постепенно возвращаем одесситам ту Одессу, которую все знают и любят. Одессу, где нет места раздорам и распрям на национальной или религиозной почве, где соседи собираются за одним столом, где по вечерам не принято сидеть дома, а выходные насыщены культурными мероприятиями. Для этого, как оказалось, нужно немного — просто любить и развивать свой город, — сказал Геннадий Труханов.

Автор: -

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

ТВОРЧА ЗУСТРІЧ З ЛЕОНІДОМ ЛЕЙДЕРМАНОМ – ЛАУРЕАТОМ ПРЕМІЇ ІМЕНІ ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА 2025 РОКУ
Одеська національна наукова бібліотека запрошує на творчу зустріч з лауреатом Премії імені Шолом-Алейхема 2025 року Леонідом Лейдерманом, яка відбудеться 2 березня 2025 року о 12.00 у відділі рідкісних видань та рукописів ОННБ.

Останні моніторинги:
00:00 26.02.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 20.02.2025 / Чорноморські новини
00:00 20.02.2025 / Чорноморські новини
00:00 20.02.2025 / Чорноморські новини
00:00 20.02.2025 / Чорноморські новини


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.018