ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Экс-солист “Modern Talking” Томас Андерс спел на морвокзале
17.07.2018 / Газета: Вечерняя Одесса / № 77(10632) / Тираж: 10407

В минувшее воскресенье на летней площадке Одесского морвокзала состоялся концерт экс-солиста знаменитого немецкого дуэта “Modern Talking” Томаса Андерса.

«Джентльмен музыки Томас Андерс» — такую большую светящуюся надпись на экране, установленным над сценой, увидели многочисленные поклонники исполнителя. Хотя певец предстал перед публикой не совсем уж в джентльменском костюме, но выглядел очень стильно. Черная майка и черный пиджак вкупе с белыми джинсами придавали ему утонченный вид. Среди публики были элегантные дамы, пары среднего возраста, молодежь и даже дети.

В начале шоу Томаса поприветствовал зрителей на английском языке.

«Надеюсь, Вы поймете ,что я Вам сейчас скажу на английском. Я очень рад снова оказаться в Одессе. Мне очень нравится выступать на берегу моря, потому что я люблю свежий воздух. А сегодня совсем не жарко. Нам повезло...

Вы такие замечательные. Вас так много здесь сегодня, у Вас наверное каникулы. Это прекрасно. Я рад , что Вы сегодня здесь — в этом чудесном месте под открытым небом. Вы — счастливы, и я счастлив вместе с Вами. Кстати, первый раз я был в Одессе, наверное, 20 лет назад. С тех пор столько всего изменилось. А последний раз выступал несколько месяцев назад. И вот я снова с Вами.

Еще раз спасибо , что Вы пришли на мое шоу. Могу пообещать ,что Вы услышите много классных песен из 80х 90х, и те песни, которые я записываю после второго распада “Modern Talking” ,- отметил певец.

Затем Томас Андерс развеселил публику сказав несколько слов на русском языке: «Спасибо», «Пожалуйста», «Водка» , «Добрый вечер» и «На здоровье».

Программа, которую представил “золотой голос” некогда суперпопулярного дуэта ( второй участник группы — композитор Дитер Болен, написавший все песни в годы существования группы с 1984 по 1987 гг. и с 1998 по 2003 гг.) , стала одной из лучших (по утверждению организаторов концерта) , за последние годы.

Для многочисленных любителей ностальгической музыки 80-х годов и для новых поклонников Томас Андерс исполнил почти все лучшие хиты “Modern Talking” прошлых лет: “You can win, if you want”, «Сheri, cheri lady”, “Atlantis is calling”, “Brother Louie”, “Geronimo’s cadillac”, «You are not alone»,”Sexy sexy lover”. Также популярный певец спел свои популярные сольные шлягеры “Why do you cry?”, ”Soldier ” и ряд других.

Особую реакцию публики вызвал хит дуэта “No face no name no number” (записанный после воссоединения группы в 1998 г.- прим. авт.), в которой использовались испанские мотивы. Томас Андерс приветливо махнул рукой, и многие поклонники, встав с кресел, побежали прямо к сцене, чтобы станцевать зажигательную мелодию вместе с певцом.

Добавим, что концерт сопровождался интересным видеорядом с известными сольными клипами немецкой звезды, разными видеоколлажами , а также масштабным световым шоу.

В перерывах между исполнением песен Томас Андерс с удовольствием общался с одесской публикой. Однажды он попросил зрителей поднять руки, поаплодировать и сфотографировал этот момент на смартфон.

«Сейчас так модно фотографировать и снимать видео. И я люблю фотографировать своих преданных поклонников. Тем более здесь так много красивых девушек — это так прекрасно. Мне всегда интересно видеть так много людей разного возраста и темперамента. Большое Вам спасибо, что Вы пришли сегодня на мой концерт. Я очень люблю Одессу и Украину» , подчеркнул экс-солист “Modern Talking”.

Свой концерт Томас Андерс постарался сделать интересным и разнообразным. К примеру, музыканты, входящие в группу певца, исполнили соло, каждый на своем инструменте. А легендарный хит “You’re мy нeart, you’re my soul” ( в январе 1985 песня стала шлягером и сделала дуэт известным во многих странах мира — прим. авт. ) прозвучал дважды. В середине шоу певец исполнил шлягер без фонограммы под гитарное сопровождение одного из музыкантов. А второй раз — уже «на бис». Интересно, что Андерс сделал компиляцию первого хита “Modern Talking” вместе с популярной песней Майкла Джексона “Billie Jean»

Публика была в восторге и не хотела опускать «звезду» . Под занавес шоу Томас исполнил еще один хит “Modern Talking” — «In 100 уеаrs».

«Я очень надеюсь на новую встречу с Вами”, – сказал популярный артист, покидая сцену .

После окончания фантастического шоу довольные зрители расходились в полном восторге от выступления. Что сказать — ностальгия по 80-м удалась.

Добавим, что на концерте присутствовали участники одесского клуба поклонников дуэта “Modern Talking».

Как рассказал нашему корреспонденту заместитель директора клуба поклонников Сергей Завадский, популярный певец приехал в Одессу уже в 11-й раз.

“В феврале этого года Томас выступал в музкомедии, и это был его 10-й, юбилейный визит в наш замечательный город. В этот раз уже организаторы летней площадки «морвокзал» преподнесли нам новый сюрприз . Томас приехал в 11-й раз, и это наверное наряду с Киевом , является лучшим показателем среди других городов Украины. Томас не раз выступал в Украине — Херсоне , Харькове, Ялте. Некоторые участники клуба бывали и на этих концертах в других городах. А сегодня мы получили огромное удовольствие от новой встречи с кумиром. Мы очень любим прекрасную романтическую музыку дуэта и сольные песни Томаса .На этом концерте нам посчастливилось снова встретиться с ним и услышать полюбившиеся мелодии. Кстати, Томас приезжал на юбилейное празднование 220-го Дня рождения Одессы в 2014м году. На том уникальном концерте на Потемкинской лестнице присутствовали около 50 тысяч человек и затем Томас отмечал , что это был один из самых запоминающихся концертов в его жизни. Мы надеемся, что Томас скоро снова приедет в наш солнечный город у моря, где его так любят и ждут”, – отметил поклонник.

Фото автора. Автор благодарит концертное агентство «Квартал -концерт» за помощь при подготовке материала

Автор: Андрей Петров

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні моніторинги:
00:00 21.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 21.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 21.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 21.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 21.03.2024 / Вечерняя Одесса


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.014