ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Верка Сердючка в Одессе уступила мэру и заставила танцевать участника Евровидения
17.07.2018 / Газета: Вечерняя Одесса / № 77(10632) / Тираж: 10407

На Морвокзале открылась Летняя сцена, которая соберет в одном месте самых ярких звезд украинского и мирового шоу-бизнеса.

В самом сердце Одессы, на Морвокзале, распахнула свои двери масштабная концертная площадка под открытым небом, которая может заполучить право называться главным развлекательным центром лета. Каждый вечер на берегу Черного Моря, в окружении кораблей, яхт и вечерних закатов будут собираться одесситы и гости города, чтобы услышать украинских и западных звезд.

Специальной гостьей этого праздника стала зажигательная Верка Сердючка. К народной любимице в этот вечер было приковано особое внимание, ведь совсем недавно появилась информация, что выступление в Одессе может стать последним в ее жизни перед большим прощальным туром. Правда, чуть позже менеджмент артистки воздержался от категоричных заявлений. Но это нисколько не сказалось на атмосфере праздника.

Вели вечер артисты “Студии Квартал 95” Степан Казанин и Мика Фаталов. Официальную часть мероприятия открывал мэр Одессы Геннадий Труханов. Таким образом Сердючка как бы возложила всю ответственность на мэра и уступила ему первым выйти на сцену. Градоначальник перерезал красную ленточку вместе с продюсером Летнего Театра «Морвокзал» Максимом Ткаченко. Все согласились в одном: данная концертная площадка привлечет внимание к инфраструктуре города. Следом за Трухановым на сцену вышел с поздравлениями председатель областного совета Анатолий Урбанский и пожелал всей команде развития и процветания.

Сразу после этого появились молодые и перспективные, подопечные Андрея Данилко, участники шоу Х-фактор, группа Mountain Breeze. А уже потом началось шоу Верки Сердючки и бэнда в лучших своих традициях.

«Поздравляем! Поздравляем! Сегодня открытие площадки Морвокзала, пятница 13-е, но я надеюсь, что это все не развалится. Друзья, я прошу, не думайте что это какой-то концерт! Сегодня мы здесь дурачимся, смотрим не оценивая и отдыхаем. У нас просто встреча прекрасных людей с прекрасным вокруг, давайте отдыхать. А ну-ка, Одесса, а ну-ка, любимая!», — скандировала Верка со сцены.

После пятой песни под сценой началась настоящая дискотека. Усидеть на месте не смогли и звездные гости — Дмитрий Шуров (Pianoбой) и участник Евровидения от Украины этого года, MELOVIN, которые пришли на открытие Летней сцены. В пляс бросился и 13-летний сын Шурова – Лева. Парень вышел на сцену и задорно отплясывал с бубном.

Несколько раз Вера пела на бис, а после, сняв свою фирменную звезду, что была неотъемлемой частью имиджа Сердючки на протяжении более 15 лет концертной деятельности, удалилась со сцены.

После выступдения звезды на сцену вышли самый масштабный кавер-бенд Украины группа “Premier Project” , и гости продолжали веселится под зажигательную музыку. Группа “Premier Project” станут постоянными резидентами этого лета на площадке Летнего Театра “Морвокзал”.

Напомним, Летняя сцена Морвокзала будет работать до 1 сентября. Специально для этого события построили открытую площадку, которая в один вечер может принять порядка 3 тысяч человек. Для ее обеспечения потребовалось более 325 тонн техники. Известно, что для одесситов и гостей столицы выступит порядка 40 артистов. Среди них – Тото Кутуньо, Лайма Вайкуле, Тина Кароль, Студия Квартал 95 и многие другие.

Расписание концертов на летней сцене Морвокзала:

18.07 – Концерт группы «Без обмежень»

19, 30, 31.07 — Dinner show «HOTEL FREEDOM»

20.07 – Фестиваль «Рок на море». Гости: «Друга Ріка», «Брати Гадюкіни», «Здоб ши Здуб», и мн. др.

22.07 – Сольный концерт Тины Кароль

24.07 – Фестиваль современного юмора (“Стояновка” Молдова, новый проект от Студии “Квартал 95” Improw Live Show, Stand Up Клуб)

25.07 – Вечер юмора от артиста Студии «Квартал 95» Валерия Жидкова

28.07 – Киевский театр “Черный квадрат” (“До и После Секса”, “Sexуальное Чтиво”, “Интимная Откровенность”)

29.07 – Сольный концерт Тото Кутуньо

1.08 – Сольный концерт «украинского Паганини» Василия Попадюка

2.08 – Сольный концерт Николая Трубача

03.08 — Сольный концерт “Вопли Видоплясова”

04.08 — Концерт Ирины Билык “Без грима. Лучшее. О любви”

05.08 — МЕГА ТУР DZIDZIO «SUPER-PUPER»

07.08 – Фестиваль «Дискотека 80–90-х». Гости: Mr. President, Ottawan и мн. др.

8.08 – Odessa Acappella Fest 2018. Гости: Duke Time, Mansound, «Піккардійська Терція», Pitsj (Норвегия)

10.08 – Сольный концерт Лаймы Вайкуле

11.08 – Сольный концерт Гайтаны

13.08 – Выступление оркестра Lords of the Sound

15.08 — Концерт Оли Поляковой

18.08 – Выступление Валентина Кубы

21.08 – Концерт белорусского коллектива «Песняры»

22.08 – Фестиваль StandUp 2018

23.08 – Концерт группы «Мачете»

25.08 – Большой праздничный концерт Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины им. П. П. Вирского и оркестра

26.08 – Концерт Владимира Гришко с симфоническим оркестром

29.08 – Концертная программа Студии «Квартал 95»

01.09 – Закрытие сезона. SECRET GUEST!

Официальный билетный оператор Летней сцены Морвокзала Concert.ua. Билеты: https://concert.ua/ru/eventpage/verka-serduchka-odessa

Организатор концертов на Летней сцене компания «Квартал-Концерт»: https://kvartal-concert.com/afisha?field_tours_tid=332

Fb: https://www.facebook.com/letniiteatrmorvokzal/

Автор: -

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні моніторинги:
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012