ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Газете «Технолог» — 45 лет
11.09.2018 / Газета: Вечерняя Одесса / № 100(10655) / Тираж: 10407

Когда-то каждое высшее учебное заведение имело собственное печатное издание. Увы, далеко не каждой вузовской газете удалось сохраниться в первозданном виде, многие не выдержали испытание временем. Но, чтобы не только выжить, но и развиваться, да еще стать полноценным периодическим изданием, войдя во всеукраинский подписной каталог, — такое удалось единицам. К примеру, газете «Технолог», которую издает Одесская национальная академия пищевых технологий (ОНАПТ). В минувшую пятницу наши коллеги отмечали 45 лет со дня выхода первого номера.

— Юбилей газеты — это праздник для всего коллектива нашего вуза, преподавателей и студентов, выпускников и завтрашних абитуриентов, ибо на страницах «Технолога» пишется история учебного заведения, каждое событие из жизни академии находит отражение на страницах издания, — отметил в своем вступительном слове ректор ОНАХТ, шеф-редактор газеты «Технолог» Богдан Егоров. — В 2015 году вышел тысячный номер газеты. Тогда же, три года назад, у «Технолога» появился подписной индекс, благодаря чему у издания появились подписчики со всей Украины. Без преувеличения, мы выпускаем профессиональную газету — и этим очень гордимся!

Очень приятно, что в ходе торжественного собрания, посвященного 45-летию «Технолога», Богдан Егоров неоднократно вспоминал о том, какие дружественные узы связывают Одесскую национальную академию пищевых технологий с «Вечерней Одессой». Напомню, что ректор ОНАХТ и директор центра маркетинга и рекламы академии Нателла Кордзая были в числе почетных гостей нашего июльского праздника, когда газета отмечала свое 45-летие. И вот теперь выяснилось, что «Вечерка» и Технолог» — одногодки. Как сегодня говорят: «Совпадение? Не думаю!». Значит, у нас должно быть интересное совместное будущее, которое сами же и придумаем. С юбилеем, коллеги!

Автор: Олег Суслов

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні моніторинги:
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 28.03.2024 / Вечерняя Одесса


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.011