![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Новый год на обновленной площади
![]() 05.01.2019 / Газета: Одесские известия / № 1(5124) / Тираж: 18937
Измаил почти до утра праздновал встречу нового года на центральной площади города – у главной елки, ставшей центром народного гуляния. Это стало доброй традицией: горожане собираются к часу ночи на площади Победы, чтобы послушать обращение городского головы, увидеть фейерверк, порадоваться праздничному концерту, сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой и ростовыми куклами, победить в разнообразных конкурсах и от души отпраздновать встречу Нового года с друзьями и знакомыми. — Уважаемые измаильчане! От имени Измаильского городского совета и его исполнительного комитета разрешите поздравить Вас с Новым годом и пожелать мира и достатка в семьях, душевной теплоты и сердечности, тепла и любви! Пусть новый, 2019-й, год, для всех нас станет годом мира, реализации планов, годом развития! С Новым годом, Измаил! — поздравил всех городской голова Андрей Абрамченко. Как и в прежние годы, на площади устроили «новогоднюю деревню» — торговые домики, где можно купить горячие еду и питье (безалкогольное!). На лужайке у елей расположилось семейство светодиодных оленей, которые пользуются особым вниманием и детей, и взрослых. А вот новинками стали фотозоны, оборудованные перед зданием администрации города, а также огромные светящиеся шары, добавившие площади праздничного блеска. И «звездное небо» — гирлянды, «накрывшие» Новогоднюю деревню. Отметим, что нынешние праздники площадь Победы встретила с новыми светильниками, которые значительно увеличили освещенность территории самого продолжительного в году народного гуляния. В праздничном убранстве главная площадь Измаила пробудет почти месяц. Автор: Ірина Королькова
|
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні моніторинги:
00:00 06.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 06.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 06.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 06.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 06.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.015 |