ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




27 лет в Украине! Вы можете полагаться на Креди Агриколь Банк!
28.05.2020 / Газета: Вечерняя Одесса / № 53-54(10900-10901) / Тираж: 10407

В конце мая Креди Агриколь отметил 27 лет работы в Украине. День рождения — это всегда хорошая возможность оценить достижения и подумать о планах. Так какой он — Креди Агриколь?

В свои 27 — это самый взрослый иностранный банк в Украине, надежный, потому как имеет наивысшие из возможных рейтинги Fitch в стране, входит в топ-10 крупнейших банков по размеру активов. Это лидер в автокредитовании с долей рынка более 40% и стратегический партнер для более 3000 клиентов агробизнеса. Нам доверяют 280 000 частных клиентов, 1 160 международных компаний и корпоративных клиентов, 1 640 средних корпоративных клиентов и 19 500 компаний MCБ. Банк имеет сильную, профессиональную и сплоченную команду, а еще уже несколько лет подряд мы получаем статус одного из лучших работодателей страны. Креди Агриколь искренне заботится о своих людях, создавая комфортную и благоприятную атмосферу. Эта атмосфера доброжелательности и позитива непременно передается и нашим клиентам.

Лучший подарок — быть полезными для клиентов

Что нас вдохновляет? Безусловно, понимание того, что мы полезны нашим клиентам. Поэтому с началом пандемии COVID-19 банк выступил с простым, но ответственным манифестом: «В эти непростые времена вы можете полагаться на Креди Агриколь!» За этими словами стоят конкретные поступки.

И самое главное — уже 27 лет своими поступками мы подтверждаем: вы можете полагаться на Креди Агриколь!

Клиентам всех сегментов доступны продукты и услуги банка в полном объеме. Прежде всего, мы поддерживаем тех клиентов, которые оказались в сложной ситуации, и работаем с каждым индивидуально. За первые два месяца более 1 500 розничных клиентов воспользовались кредитными каникулами. Мы продолжаем создавать новые продукты и оптимизировать сервисы, а также новые опции, чтобы ослабить давление на бюджеты клиентов. Чтобы снизить необходимость посещения банка мы продлили срок действия кредитных линий и платежных карт, разрабатываем много инструментов для онлайн-операций, которые доступны из дома.

Несмотря на карантин, мы наблюдаем высокую деловую активность клиентов во многих сегментах, и наша задача сейчас — максимально поддерживать бизнес. Только за первый месяц карантина более 100 новых корпоративных клиентов открыли счета. Мы продолжаем кредитовать розничных и корпоративных клиентов. Поддерживаем аграриев, которым доступны все необходимые финансовые продукты. В частности, во время посевной кампании более 200 клиентов агробизнеса получили финансирование. Это наш вклад в будущий урожай в Украине. А еще банк запустил новый продукт — финансирование под залог аграрной расписки. Мы с удовольствием помогаем клиентам воплощать их автомобильные мечты — более 1 000 клиентов получили автокредиты в марте-апреле.

Банк с французским шармом и активной социальной позицией

Директор Южного макрорегиона Креди Агриколь Банка Александр ГенкинДиректор Южного макрорегиона Креди Агриколь Банка Александр Генкин

Мы верим в миссию бизнеса делать свой вклад в общество. Мы сосредоточили максимум усилий и ресурсов, чтобы помочь Украине в борьбе с COVID-19. Накануне своего Дня рождения Креди Агриколь Банк выделил третий транш — 5 миллионов гривен на комплексное обустройство реанимационного блока больницы в Черновцах. В целом с начала года в рамках программы «We Care!» банк направил 6,3 миллиона гривен на благотворительную помощь больницам.

Люди Креди Агриколь

За 27 лет команда банка из 100 человек выросла до 2 400 сотрудников. Это наша семья. И с началом кризиса мы объявили манифест работодателя, чтобы наши коллеги были уверены в том, что могут полагаться на Креди Агриколь. Во время карантина банк запретил увольнения или сокращения заработной платы, обеспечил сотрудникам все социальные гарантии, безопасность рабочих мест, удаленную работу для максимального количества сотрудников, обучение и развитие.

Банковская лицензия № 99 от 12.10.2011 г.

Автор: -

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні моніторинги:
00:00 21.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 21.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 21.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 21.03.2024 / Вечерняя Одесса
00:00 21.03.2024 / Вечерняя Одесса


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.011