ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Компания «Престиж-групп» укрепляет позиции на рынке
17.02.2022 / Газета: Вечерняя Одесса / № 16-17(11153-11154) / Тираж: 10407

Компания «Престиж-групп», ведущий украинский производитель игристых вин под ТМ «Французский Бульвар», ТМ «Odessa», подвела итоги 2021 года.

Прошедший год ознаменовался рядом знаковых событий, в частности «Престиж-групп» усилила свои позиции на внутреннем рынке игристых вин, презентовала новинки: коньяк ТМ «Французский Бульвар», тихие вина ТМ «Odessa Wine For Friends», открыла собственный интернет-магазин. Также были усилены позиции на экспортных рынках, с которыми предприятие давно работает: США, Израиль, Германия, Греция, Южная Корея, и заключен ряд перспективных долгосрочных контрактов, в частности с партнерами из Дании. Все это позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

«Компания «Престиж-групп» входит в состав крупного агрохолдинга «Шампань Украины», в собственности которого находится более 2000 га виноградников на юге Одесской области. Это позволяет нам осуществлять контроль качества на каждом этапе производства, начиная со сбора винограда и заканчивая розливом. Именно высокое качество продукции мы считаем залогом успеха, что позволяет нам конкурировать с более дешевыми импортными аналогами, даже не смотря на разницу в цене», — заявил руководить компании Александр Корниюк.

Предприятие действительно славится качеством своей продукции, что неоднократно подтверждалось высокими оценками на различных дегустационных конкурсах.

«Мы благодарим покупателей за их выбор в пользу нашей продукции и призываем в целом поддерживать именно отечественных производителей. Сегодня винная отрасль переживает не самые лучшие времена, поэтому очень важно, чтобы покупатели отдавали предпочтение именно продуктам украинского производства, ведь это помогает создавать рабочие места и усиливает экономику нашей страны», — прокомментировал собственник компании Василий Братинов.

В 2022 году компания обещает не останавливаться на достигнутом и порадовать своих почитателей интересными новинками.

Автор: -

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження
21 лютого 2025 року відбудеться Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження одного з видатних ідеологів та будівничих української державності, визначного громадсько-політичного та державного діяча, письменника, видавця, лікаря.

Останні моніторинги:
00:00 13.02.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 13.02.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 13.02.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 13.02.2025 / Вечерняя Одесса
00:00 13.02.2025 / Вечерняя Одесса


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.045