![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Только пять портов частично работают
![]() 24.03.2022 / Газета: Вечерняя Одесса / № 22-23(11159-11160) / Тираж: 10407
Из-за российской военной агрессии по состоянию на 21 марта только в пяти портах Украины частично осуществляется обработка стоящего у причалов флота и отгрузка грузов по железной дороге и на автотранспорте. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины. Отмечается, что порты Николаев, Ольвия, Южный, Одесса, Черноморск частично осуществляют обработку стоящего у причалов флота и отгрузку по железной дороге и на автотранспорте. Вход/выход судов временно невозможен. Порты Мариуполь, Бердянск, Скадовск и Херсон временно не работают. Вход/выход судов также временно невозможен. Порт Белгород-Днестровский не работает из-за отсутствия в порту флота и грузов (вход/выход судов временно невозможен). В Мининфраструктуры отмечают, что шлюзовая инфраструктура Днепра к югу от Киева находится в рабочем состоянии, кроме Каховского шлюза, захваченного Россией. Как сообщалось ранее, в связи с полномасштабным вторжением России в украинских портах заблокированы около 100 кораблей с иностранной регистрацией и около 650 иностранных моряков. Автор: -
|
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 21 лютого 2025 року відбудеться Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження одного з видатних ідеологів та будівничих української державності, визначного громадсько-політичного та державного діяча, письменника, видавця, лікаря.
![]() Останні моніторинги:
00:00 13.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 13.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 13.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 13.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 13.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.025 |