ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




«Интертелеком» к своему дню рождения подготовил новую программу лояльности
11:15 / 16.03.2012

ОДЕССА, 16 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» к собственному дню рождения подготовил новую программу лояльности для абонентов «Наилучшее общение», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 16 марта, в пресс-службе компании.

Как отметили в пресс-службе, к 11-летию оператора «Интертелеком» абонентам представляется новые условия программы лояльности для абонентов с 1 апреля 2012 года. Условия программы лояльности позволяют абонентам получить бонусные деньги от оператора «Интертелеком» в зависимости от абонентского стажа и суммы, затраченной на услуги связи в предыдущем месяце.

«Обновление программы лояльности является самым главным шагом по увеличению лояльности абонентов при использовании услуг оператора «Интертелеком». Оператор «Интертелеком» постоянно вводит новые решения, улучшает качество предоставляемых услуг и своих абонентов, как для использования голосовых услуг, так и для использования мобильного 3G интернета. Изменение действующей программы лояльности – это, прежде всего, расширение возможностей абонентов. Бонусы, полученные в рамках программ «Наилучшее общение», позволят абонентам получить большее количество услуг, больше общаться, донести больше эмоций, написать больше писем, проявить больше внимания близким людям. Именно такие задачи ставит оператор, внедряя программу лояльности абонентов «Наилучшее общение»», — добавили в пресс-службе.

««Наилучшее общение» доступно для всех абонентов оператора «Интертелеком» — голосовых тарифных предложений с самым удобным прямым городским номером, мобильной нумерации, интернет тарифных предложений и тарифных предложений самого быстрого 3G интернета. Оператор выражает признательность и благодарность абонентам, которые выбрали оператора «Интертелеком» как партнера и помощника в организации общения с близкими, родственниками, по рабочим и бизнес целям, обмена информацией в сети интернет и обеспечения мобильного использования услуг передачи данных и голосовой связи. Оператор «Интертелеком» развивается благодаря вашему выбору», — отметили в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» – первый национальный CDMA-оператор. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA оператор «Интертелеком» получил значительные преимущества, такие как высокое качество связи и высокая скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическая безопасность связи.

Услуги оператора доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 5000 населенных пунктов. Оператор обладает наибольшей емкостью сетей городской и сельской связи среди операторов беспроводного доступа в Украине. Для обеспечения удобства использования услуг оператора и максимального уровня обслуживания оператор развивает собственные Центры обслуживания абонентов и дилерскую сеть. Собственные Центры обслуживания абонентов расположены во всех областных центрах и ряде районных центров. Активное развитие оператора «Интертелеком» направлено не только на работу в областных центрах и густонаселенных районах области, но и на предоставление услуг в сельской местности, и покрытие основных транспортных магистралей Украины. Абонентская база оператора «Интертелеком» на февраль 2012 года составила более 830 тысяч абонентов.


Пошук:
розширений

Автор
Почему до датчика уровня сахара от Apple еще далеко
По данным Международной федерации диабета (IDF) за 2021 год, от диабета страдают 10,5% людей в возрасте от 20 до 79 лет и половина из них не знает об этом. Согласно прогнозам, к 2045 году этим заболеванием будет болеть на 46% больше — каждый восьмой взрослый или 783 миллиона человек. Эта перспектива пугающая, но не удивительная, учитывая текущую ситуацию

«Все, що ми пам'ятаємо, – неправда»
Презентація 8-го видання проєкту «Стара Одеса у фотографіях» зібрала повний зал в Одеській національній науковій бібліотеці

Останні новини:
14:37 23.04.2024
14:13 23.04.2024
13:33 23.04.2024
12:06 23.04.2024
11:42 23.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 1.021