ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




«Интертелеком» к своему дню рождения подготовил «11 новостей для абонентов»
11:41 / 16.03.2012

ОДЕССА, 16 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» к собственному дню рождения подготовил 11 новостей для своих абонентов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 16 марта, в пресс-службе компании.

Как отметили в пресс-службе, «оператор «Интертелеком» в свой день рождения предоставляет абонентам возможность использовать максимально удобные услуги на самых выгодных условиях для новых и действующих абонентов. Оператор выражает благодарность абонентам за длительное сотрудничество, выбор оператора и использование новейших услуг. Расширяйте возможности тарифных предложений с «Весенними подарками» и начинайте использовать услуги с максимальным набором услуг для комфортного старта в сети оператора «Интертелеком»».

В частности, среди предложений оператора: «коммуникатор от 299 гривен с безлимитным интернет доступом; весенние минуты – изменение пакетного предложения для звонков на местные номера; «Максимум интернета» — удваиваем трафик за полцены; 100 минут на мобильные сети за 12,50 гривен; «Пакетные SMS 50» и «Пакетные SMS 100» в два раза дешевле. «Мобильный хит» и первый хит в подарок; 500 МБ мобильного 3G интернета для смартфонов и коммуникаторов; безлимитный интернет доступ для мобильных телефонов с услугой «Безлимитный доступ» позволит получить доступ к сети интернет на скорости до 153 кбит/с без ограничения по трафику по акционной стоимости – 1 грн. в день и 5 грн. в месяц за использование услуги; «Вільний інтернет» для смартфонов и коммуникаторов; Sip номер».

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» – первый национальный CDMA-оператор. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA оператор «Интертелеком» получил значительные преимущества, такие как высокое качество связи и высокая скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическая безопасность связи.

Услуги оператора доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 5000 населенных пунктов. Оператор обладает наибольшей емкостью сетей городской и сельской связи среди операторов беспроводного доступа в Украине. Для обеспечения удобства использования услуг оператора и максимального уровня обслуживания оператор развивает собственные Центры обслуживания абонентов и дилерскую сеть. Собственные Центры обслуживания абонентов расположены во всех областных центрах и ряде районных центров. Активное развитие оператора «Интертелеком» направлено не только на работу в областных центрах и густонаселенных районах области, но и на предоставление услуг в сельской местности, и покрытие основных транспортных магистралей Украины. Абонентская база оператора «Интертелеком» на февраль 2012 года составила более 830 тысяч абонентов.


Пошук:
розширений

Автор
Лелеки повернулися на укріплені енергетиками ДТЕК Одеські електромережі гнізда
На укріплені ДТЕК Одеські електромережі гнізда повернулися лелеки. Наразі птахи заселили 100% своїх домівок, а це − 257 платформ. На початку 2024 року енергетики встановили 4 платформи, до кінця року планують змонтувати ще 16. Попри війну енергетики продовжують дбати про захист біорізноманіття та довкілля. Роботи проводять під егідою проєкту #Лелеченьки, спрямованого на захист та збереження популяції білого лелеки. Він відповідає принципам ESG та Цілі Сталого розвитку Глобального Договору ООН №15 – «Збереження екосистем землі».

«Все, що ми пам'ятаємо, – неправда»
Презентація 8-го видання проєкту «Стара Одеса у фотографіях» зібрала повний зал в Одеській національній науковій бібліотеці

Останні новини:
12:03 19.04.2024
11:28 19.04.2024
10:33 19.04.2024
10:05 19.04.2024
09:37 19.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.897