ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Оператор «Интертелеком» предоставляет интернет доступ 850 тысячам абонентов, — данные
15:32 / 16.03.2012

ОДЕССА, 16 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» предоставил возможность комфортного общения и скоростного интернет доступа более чем 850 тысячам абонентов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом говорится в обращении Генерального директора ООО «Интертелеком» Бориса Акулова, полным текстом которого располагает агентство.

В обращении, в частности, говорится: «Уважаемые абоненты! Сегодня, 16 марта, оператор «Интертелеком» совместно с абонентами отмечает 11 лет совместной работы на рынке телекоммуникационных услуг Украины.

С 2001 года благодаря развитию телекоммуникационных услуг произошли многочисленные изменения для пользователей мобильной связи Украины. Развитие услуг беспроводной и мобильной связи позволило значительно упростить общение между людьми, и сделать его удобнее и комфортнее. Расширились способы общения между людьми — дополнительно к голосовой связи, абоненты все чаще используют и другие популярные способы, такие как общение в социальных сетях, обмен информацией по электронной почте, делятся важной текстовой, фото-, видео- и аудиоинформацией с помощью разнообразных интернет сервисов.

Благодаря развитию мобильных технологий абонентские устройства для использования услуг стали более технологичными, повысились качество и спектр предоставляемых услуг. Трудно представить, что за такой срок у абонентов появилась возможность использовать 3G, получить доступные услуги беспроводной и мобильной связи стандарта CDMA, использовать многочисленные сервисы, которые в начале пути никто не мог и предвидеть. И несмотря на стремительное развитие, мобильный телефон – это, прежде всего, самый удобный способ услышать родных и близких, сообщить самые важные новости и разделить радость.

Оператор «Интертелеком» на протяжении всего своего развития уделяет значительное внимание социальным проектам, телефонизации и обеспечению мобильным 3G интернетом удаленных районов Украины. Мы уделяем большое внимание подрастающему поколению и организациям, которые максимально нуждаются в интернет доступе – школы, образовательные и муниципальные учреждения. Выполняя такие проекты, мы уверены, что вносим свой вклад в развитие общества.

Оператор «Интертелеком» в 2012 году — это лидер рынка услуг в стандарте CDMA и первый CDMA оператор на территории Украины, который предоставил возможность комфортного общения и скоростного интернет доступа более 850 тысячам абонентам. 4 позиция на рынке мобильных операторов по размеру абонентской базы.

Оператор первым на территории Украины запустил самый быстрый 3G интернет в Украине по технологии EVDO Rev.B. Один из лидеров 3G интернет доступа и широкополосного доступа в сеть интернет и является одним из крупнейших интернет провайдеров в Украине. Оператор самого удобного прямого городского номера – оператор обладает самым большим номерным ресурсом среди операторов CDMA связи. Каждый прямой городской номер, который предоставлен абоненту, работает по всей территории покрытия оператора «Интертелеком». Обеспечивает интернет доступом пользователей более чем в 5000 населенных пунктах Украины. Первый оператор в Украине, который предоставил антивирусную защиту в качестве услуги для абонентов мобильной связи.

Ключевые ценности, на которых мы строим свои услуги для наших абонентов — скорость, комфорт и мобильность. Нашим приоритетом являются предоставление новейших услуг, благодаря которым жители нашей страны становятся более прогрессивными и инновационными. Все достижения оператора за 11 лет работы значимы благодаря выбору нас в качестве оператора удобных и комфортных решений более чем 850 тысяч абонентов.

Мы благодарим каждого абонента за оказанное доверие, за предоставленную возможность обеспечивать общение с близкими и друзьями. Каждый день специалисты оператора «Интертелеком» прикладывают максимальные усилия, чтобы вам было еще более комфортно использовать услуги, а общение приносило больше радости.

Сегодня мы смотрим с оптимизмом вперед — оператор «Интертелеком» и далее будет внедрять новые комфортные услуги и предлагать передовые технические решения для жителей Украины. За 11 лет сформирована эффективная команда, которая уже неоднократно доказывала способность решать сложнейшие технологические задачи, выводить на рынок новейшие и инновационные решения. Оператор «Интертелеком» доказал, что является одним из важных игроков на рынке телекоммуникационных услуг, и в ближайшее время ожидаются новые тарифные предложения, комфортные услуги и передовые технические решения».

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» – первый национальный CDMA-оператор.

Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA оператор «Интертелеком» получил значительные преимущества, такие как высокое качество связи и высокая скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическая безопасность связи.

Услуги оператора доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 5000 населенных пунктов. Оператор обладает наибольшей емкостью сетей городской и сельской связи среди операторов беспроводного доступа в Украине. Для обеспечения удобства использования услуг оператора и максимального уровня обслуживания оператор развивает собственные Центры обслуживания абонентов и дилерскую сеть. Собственные Центры обслуживания абонентов расположены во всех областных центрах и ряде районных центров. Активное развитие оператора «Интертелеком» направлено не только на работу в областных центрах и густонаселенных районах области, но и на предоставление услуг в сельской местности, и покрытие основных транспортных магистралей Украины. Абонентская база оператора «Интертелеком» на февраль 2012 года составила более 850 тысяч абонентов.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
16:42 29.03.2024
16:33 29.03.2024
15:48 29.03.2024
15:13 29.03.2024
14:59 29.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.923