ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




«Интертелеком» представил свои майские акции
15:56 / 10.05.2012

ОДЕССА, 10 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» представил новости по акционным условиям для абонентов на май 2012 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 10 мая, в пресс-службе компании.

Так, по информации пресс-службы, оператор «Интертелеком» вводит акционные условия для начала использования самого удобного прямого городского номера с выгодными тарифами. Абоненты получают возможность приобрести акционное оборудование по цене от 1 гривны при подключении к сети оператора. Приняв участие в акции «Мобильный телефон от 1 гривны», абонент получает возможность выбрать для себя максимально удобное устройство для долгих разговоров, общения с друзьями и родственниками, а также использования максимального набора дополнительных услуг.

Кроме того, в пресс-службе назвали «5 причин начать использовать самый быстрый мобильный 3G интернет «3G Турбо»: «новый уровень комфорта, мобильности и скорости с самым быстрым мобильным 3G интернетом в Украине. Абоненты при подключении получают возможность приобрести оборудование – модем или Wi-Fi комплект по акционной стоимости. Акционные условия для использования самого быстрого мобильного 3G интернета для использования на нотубуке: 3G модем для «3G Турбо» — Huawei EC306 по цене от 99 гривен для новых и действующих абонентов. Сертифицированный модем, который позволит использовать самый быстрый мобильный 3G интернет доступ на скорости до 14,7 Мбит/с. Устройство максимально удобно в использовании – компактный размер, автоматическая установка и настройка работы оборудования на любом устройстве под управлением ОС Windows и MacOS (plug&play), поддержка SD карт позволит загружать файлы и хранить всю необходимая информацию для работы в сети интернет, а так же поддержка передачи данных по технологиям EVDO Rev.B и EVDO Rev.A. Wi-Fi комплект для использования самого быстрого 3G интернет доступа на смартфонах, планшетах, ноутбуках и персональных компьютерах – максимально удобное решение для организации доступа дома или в офисе. В состав Wi-Fi комплекта входят роутер Asus RT-N13U и модем Huawei EC 306 для использования самого быстрого мобильного 3G интернета по технологии Rev.B на скорости до 14,7 Мбит/с.

Популярный тарифный план «Вильный доступ» для использования самого быстрого 3G интернета с оплатой только тех дней, когда абонент находится в сети, 10 гривен с НДС в сутки для использования мобильного 3G интернет доступа на скорости до 14,7 Мбит/с. Услуга «3G Турбо. Ускоряйся», которая позволяет ускорить тарифное предложение для использования мобильного интернета на скорости до 3,1 Мбит/с до 14,7 Мбит/с за дополнительную плату 3 коп./МБ. Возможность заказать коробочное решение с 3G модемом для использования мобильного 3G интернета на скорости по технологии EVDO Rev.B с доставкой на дом по стоимости 499 гривен».

Также оператор «Интертелеком» расширяет возможности самого удобного прямого городского номера при подключении абонентов. Акционные условия позволяют получить бонус до 360 гривен при подключении для использования услуг связи оператора «Интертелеком».

Оператор «Интертелеком» открывает возможности 3G интернета на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине акцией «Модем за 1 гривну», которая позволяет максимально легко начать использовать услуги, сэкономив на приобретении оборудования.

Еще одной акцией стала ««Собирай друзей на маевку» — подключай друзей к сети, общайся без ограничений и получай бонусы. Оператор «Интертелеком» вводит акционные условия для действующих абонентов «Собирай друзей на маевку»: «расскажите друзьям о преимуществах услуг оператора «Интертелеком» — самый удобный прямой городской, 3G интернет, безлимитные звонки внутри сети и выгодная стоимость звонков на все направления – и получите половину абонентской платы абонента, когда он подключиться к сети оператора».

Кроме того, введена 50% скидка на услугу «Антивирус Dr.Web» для новых абонентов с 1 мая – сделайте свой 3G интернет самым безопасным. Интернет абоненты в течение 30 дней с момента подключения к сети оператора «Интертелеком» получают возможность начать использовать услугу «Антивирус Dr.Web» с демонстрационным периодом в 30 дней и 50% скидкой на 12 месяцев использования.

«При подключении к корпоративным тарифным предложения в мае 2012 года бизнес-клиенты получают возможность организовать корпоративную голосовую связь и интернет доступ с экономией на приобретении оборудования – мобильных телефонов и 3G модемов для доступа к сети. Клиенты могут принять участие в маркетинговых акциях «Мобильный телефон за 1 гривну» и «3G модем от 1 гривны» и значительно снизить собственные затраты на организацию корпоративной связи. Дополнительно абоненты, которые не принимают участие в акциях «Мобильный телефон за 1 гривну» и «3G модем от 1 гривны», могут получить значительные бонусы при подключении с акцией «Бонус на счет для корпоративных абонентов». Срок действия акционных предложений — с 1 по 31 мая 2012 года», — отметили в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA оператор «Интертелеком» получил значительные преимущества, такие как высокое качество связи и высокая скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическая безопасность связи. Услуги оператора доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа — более 5000 населенных пунктов. Оператор обладает наибольшей емкостью сетей городской и сельской связи среди операторов беспроводного доступа в Украине. Для обеспечения удобства использования услуг оператора и максимального уровня обслуживания оператор развивает собственные Центры обслуживания абонентов и дилерскую сеть. Собственные Центры обслуживания абонентов расположены во всех областных центрах и ряде районных центров. Активное развитие оператора «Интертелеком» направлено не только на работу в областных центрах и густонаселенных районах области, но и на предоставление услуг в сельской местности, и покрытие основных транспортных магистралей Украины. Абонентская база оператора «Интертелеком» на март 2012 года составила более 850 тысяч абонентов.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
12:05 28.03.2024
11:59 28.03.2024
11:06 28.03.2024
10:46 28.03.2024
10:33 28.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 1.045