ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




«Интертелеком» обеспечит оргкомитет ОМКФ оборудованием, мобильной связью и 3G-Интернетом
12:59 / 24.06.2014

ОДЕССА, 24 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» в период подготовки и проведения фестиваля обеспечит организационный комитет ОМКФ специализированным оборудованием, мобильной связью и 3G-Интернетом, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 24 июня, в пресс-службе компании.

В пресс-службе отметили, что с 11 по 19 июля пройдет 5-й Одесский международный кинофестиваль, партнером которого стал оператор «Интертелеком».

Оператор «Интертелеком» в период подготовки и проведения фестиваля обеспечит организационный комитет ОМКФ специализированным оборудованием, мобильной связью и 3G-Интернетом на базе технологии EV-DO Rev B+ Таким образом, организаторы могут комфортно пользоваться качественной голосовой CDMA-связью и беспроводным 3G интернетом на скорости доступа до 14,7 мбитсек.

Также компания «Интертелеком» приготовила множество подарков для зрителей и всех гостей ОМКФ. Они смогут стать обладателями ценных призов: смартфона Huawei P6 C00, роутеров Huawei EC 5321u-1 (Rev B), роуминг-карт с денежными бонусами и билетов на самые долгожданные кинопоказы. Для этого нужно принять участие в акции от «Интертелеком» «Кино в 3G» или викторине «Билет за ответ».

«Одесский международный кинофестиваль из года в год закрепляет свои позиции в рядах международных киноконкурсов, и компания «Интертелеком» рада стать партнером этого масштабного, уже давно вышедшего за рамки национального, яркого кинособытия. Тем более осуществляющего такую достойную цель — развитие профессионального киносообщества в Украине. Надеюсь, что наше партнерство положит начало длительному сотрудничеству, и мы общими усилиями будем развивать культуру и поднимать престиж нашей страны», — заявил генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Акулов.

Несмотря на сложный и переломный год для Украины, организаторы ОМКФ подготовили яркую и насыщенную программу. А компания «Интертелеком» подготовит сюрприз для всех посетителей ОМКФ-2014 и позаботится о том, чтобы каждый гость смог запечатлеть собственные яркие моменты кинофестиваля с помощью веселого развлечения – Фотокиоск. Гости смогут сфотографироваться на память в компании друзей и всего через несколько минут получить готовое фото.

С условиями акций и другими подробностями можно ознакомиться с 1 июля в новостях официальных групп оператора «Интертелеком» и Одесского кинофестиваля.

СПРАВКА: Компания «Интертелеком» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.

Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа — более 13000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 460 тыс. абонентов.


Пошук:
розширений

Автор
Лелеки повернулися на укріплені енергетиками ДТЕК Одеські електромережі гнізда
На укріплені ДТЕК Одеські електромережі гнізда повернулися лелеки. Наразі птахи заселили 100% своїх домівок, а це − 257 платформ. На початку 2024 року енергетики встановили 4 платформи, до кінця року планують змонтувати ще 16. Попри війну енергетики продовжують дбати про захист біорізноманіття та довкілля. Роботи проводять під егідою проєкту #Лелеченьки, спрямованого на захист та збереження популяції білого лелеки. Він відповідає принципам ESG та Цілі Сталого розвитку Глобального Договору ООН №15 – «Збереження екосистем землі».

«Все, що ми пам'ятаємо, – неправда»
Презентація 8-го видання проєкту «Стара Одеса у фотографіях» зібрала повний зал в Одеській національній науковій бібліотеці

Останні новини:
10:05 19.04.2024
09:37 19.04.2024
09:25 19.04.2024
09:22 19.04.2024
09:15 19.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 1.137